Кристина ОрбакайтеИзвестно, что мужчины выбирают женщин по одному типажу, который складывается в их голове еще с детства. По всей видимости, нынешняя супруга Владимира Преснякова, певица Наталья Подольская, действительно похожа на бывшую жену певца Кристину Орбакайте. Во всяком случае, наряды певицы выбирают примерно одинаковые.

На днях в своем микроблоге Наталья Подольская выложила снимок, на котором красуется в синем топе и юбке. Этот ансамбль очень напоминает наряд из клипа Кристины Орбакайте«Перелетная птица». К слову, эта песня была записана после расставания с Владимиром Пресняковым.

Подписчики «Инстаграма» певицы не смогли не отметить этот факт, который, скорее всего, оказался не самым приятным для Подольской, ведь сравнение с бывшей супругой возлюбленного может оказаться не в пользу Натальи.

Певица решила ничего не отвечать внимательным поклонникам, а вскоре и вовсе удалила несколько особенно неприятных комментариев. Справедливости ради стоит заметить, что наряды Кристины и Натальи хоть и очень похожи, но не идентичны. Возможно, это было всего лишь совпадение. Интересно, заметил ли его Владимир Пресняков?

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.