"После того, как водитель автобуса маршрута №97 призвал пассажиров заплатить, между ним и тремя пассажирами вспыхнула ссора, в ходе которой водитель подвергся насилию. В ходе ссоры насилию подвергся и другой водитель ЗАО «Ереван Автобус», - написал Костанян.
Он назвал подобные инциденты неприемлемыми и сообщил о заявлении в полицию.
"Мы рассчитываем, что виновные будут наказаны по всей строгости закона. Призываем граждан соблюдать общественный порядок, уважать права друг друга и соблюдать требования закона. Проезд в общественном транспорте является платным, и каждый обязан соблюдать установленные правила", - написал Костанян.
С 1 февраля, когда билет на общественный транспорт в Ереване подорожал примерно в 1,5 раза, некоторые граждане заявляют о бойкоте, отказываясь платить за проезд.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.