Фотосессия Анны Седоковой для Playboy опубликована до выхода в печатьПевица Анна Седокова решила в очередной раз порадовать всех ценителей ее вокальных и физических данных. Украинская красотка, которую в интернете уже прозвали "королевой Инстаграма" из-за почти трех миллионов подписчиков и ежеденевных обновлений, осуществила мечту всех мужчин - снялась в эротической фотосессии самого популярного мужского журнала Playboy.

Специально для съемок Седоковой был арендован гостиничный номер одного из самых шикарных киевских отелей. Руководство Playboy пошло на уступки певице, разрешив ей во время фотосессии сниматься на свой IPhone, дабы любительница социальных сетей имела возможность порадовать своих фанатов кусочками эксклюзивного фото и видео с площадки.

Правда, и саму фотосессию до выхода в журнале у Седоковой утаить не удалось. В распоряжении Heat.ru оказались весьма "горячие" моменты, снятые во время съемочного процесса, длившегося целые сутки.

- Я категорически против обнаженки и последнее время отказываюсь от откровенных фотосессий, но на этот раз устоять не могла, - рассказала Heat.ru Аня. - Снимки получились натуральными, а сняты как будто любопытствующим поклонником через замочную скважину.

 Вшдео смотрите здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.