keyboard_arrow_up

Топ-5 вещей, которые согреют в холода

visibility 5668 commentкомментировать

Как утеплиться не в ущерб красоте и стилю? Обратите внимание на теплые свитера, шали, шарфы и одежду с деталями из меха. Ведь холодная осень – не повод сменить стильное пальто на громоздкий пуховик!

Пушистый свитер

Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio)
Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio).
ФОТО: 
 
Гвен Стефани (Gwen Stefani)
Гвен Стефани (Gwen Stefani).
ФОТО: 

Теплый и уютный свитер не только согреет в холода, но и сделает образ сексуальным. Лучше отдать предпочтение свитерам из мягкой и пушистой пряжи – ангоры, мохера, кашемира и мериноса. Свитер из этих материалов отлично сохраняет и накапливает тепло, при этом позволяя коже дышать. Модель Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) отдала предпочтение тонкому свитеру крупной вязки. Такая вещь при необходимости добавит объема девушкам с хрупким телосложением. Девушкам с формами стоит отдать предпочтение пушистому джемперу мелкой вязки, как у Гвен Стефани (Gwen Stefani).

Свитер в полоску

Лейтон Мистер (Leighton Meester)
Лейтон Мистер (Leighton Meester).
ФОТО: 
 
Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner)
Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner).
ФОТО: 

Толстый свитер в полоску не выходит из осенней моды вот уже несколько сезонов – это ли не повод, наконец, включить его в свой гардероб? Миниатюрным девушкам, таким как Лейтон Мистер (Leighton Meester), идеально подойдет джемпер в узкую полоску. Будущим мамам, а также девушкам с пышными формами стоит обратить внимание на свитер в крупную полоску приглушенный или пастельных тонов, как это сделала Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner).

Меховые детали

Анджелина Джоли (Angelina Jolie)
Анджелина Джоли (Angelina Jolie).
ФОТО: 
 
Мадонна (Madonna)
Мадонна (Madonna).
ФОТО: 

Покупку модной шубы можно отложить еще не надолго, ведь с ее согревающими и эстетическими функциями легко справятся меховой жилет, шарф или свитер с меховыми деталями. Мадонна (Madonna) носит свой любимый меховой жилет с длинным ворсом как самостоятельно, так и в сочетании с кожаной курткой. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) же предпочитает более сдержанный стиль. Ее выбор – свитер, декорированный коротким мехом.

Объемное пончо

Джессика Симпсон (Jessica Simpson)
Джессика Симпсон (Jessica Simpson).
ФОТО: 
 
Джессика Альба (Jessica Alba)
Джессика Альба (Jessica Alba).
ФОТО: 

Чем свободнее и толще пончо, тем теплее ее хозяйке. Об этом, наверняка, догадываются молодая мама Джессика Альба (Jessica Alba) и Джессика Симпсон (Jessica Simpson), которая готовится к рождению первенца. Знаменитости все чаще появляются на публике в широких вязаных накидках, пончо и кейпах. Объемная одежда имеет еще один неоспоримый плюс: под нее можно незаметно надеть пару теплых свитеров.

Верхняя одежда

Ким Кардашян (Kim Kardashian)
Ким Кардашян (Kim Kardashian).
ФОТО: 
 
Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen)
Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen).
ФОТО: 

Если же из-за холода носить стильный плащ или красивое шерстяное пальто уже невмоготу, стоит обратить внимание на демисезонные крутки. Любительницы роскошного женственного стиля, наверняка, оценят отороченное мехом пальто на тонком утеплителе , как у Ким Кардашян (Kim Kardashian), которое будет отлично смотреться, как с джинсами, так и с юбкой. Приверженцам более расслабленного стиля придется по вкусу длинная стеганая куртка – в подобной была замечена сестра Эшли и Мэри-Кейт Олсен актриса Элизабет Олсен.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.