Пенсионер потерял свой нос у стоматолога

Из-за рака кожи 83-летний житель Дорсета Сирил Осмент Сирил лишился носа и был вынужден носить протез...

Диагноз «рак кожи» Сирилу поставили осенью прошлого года. К счастью, операцию ему сделали своевременно, однако с носом ему пришлось попрощаться. На днях пенсионер пошел к стоматологу и заметил, что потерял нос, только когда вернулся домой. Об этом пишет интернет-издание Mirfactov.com.

 

«Когда я пришел домой и мельком посмотрел в зеркало, то понял, что нос потерялся. Надеюсь, кто-нибудь найдет его и вернет мне. Это будет просто замечательно, – говорит Сирил. – Сейчас я хожу с повязкой на лице, и люди постоянно спрашивают, что случилось с моим носом. Из-за этого мне неудобно выходить на улицу».

 

Новый нос стоит полторы тысячи фунтов, и Сирил готов в крайнем случае сделать еще один протез: «Надеюсь, я смогу себе это позволить...».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.