Хью Хефнер Знаменитый основатель журнала Playboy продолжает шокировать общественность откровенными признаниями. На этот раз Хью Хефнер заявил, что никогда не занимался сексом с женщиной старше 49 лет.

Хью Хефнер (Hugh Hefner) уже исполнилось 85 лет, но легендарный издатель и бизнемен по-прежнему предпочитает молодых женщин более зрелым и опытным дамам. «Сколько лет было моей самой взрослой любовнице? Она была немногим старше 40, но в постели ей нельзя было дать больше 30!» – ответил Хью Хефнер на вопрос журналистов.

В данный момент у Хью Хефнера сразу две подруги – Анна София Берглунд и Шера Бешард. Обеим девушкам 24 года и они являются лучшими подругами бывшей невесты Хью Хефнера. «Они обе – особенные, милые и юморные! В наших отношениях царит волшебство любви».

Анна и Шера также говорят о том, что разница в возрасте не является проблемой в их отношениях с Хью. «Думаю, ничто не происходит просто так! И именно поэтому у нас все так хорошо складывается!» – рассказала Анна. В свою очередь, Шера заявила: «Я всегда встречалась с мужчинами старше меня! В них есть что-то очаровательное. И мне все равно, сколько лет мужчине. Главное – это его личность!»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.