20 сентября свой день рождения отмечает известная певица Катя Лель. Ей исполняется 39 лет. В ее жизни важное место занимали мужчины — некоторые даже в каком-то роде определили ее судьбу. Мы вспомнили самых главных мужчин Кати Лель и их роли в ее карьере и личной жизни.

 

ЛЕВ ЛЕЩЕНКО

В далеком 1994 году Катя Лель приехала в Москву из родного Нальчика с целью — стать знаменитой. Первым, кто ее заметил, стал Лев Лещенко. Они познакомились во время одного из песенных конкурсов, в котором Катя участвовала и победила. Тогда знаменитый артист пригласил ее  на работу в свой Театр песни. Сама певица называет его «своим крестным папой на сцене».

Знакомство с Лещенко открыло Лель дорогу к долгожданной славе.

Знакомство с Лещенко открыло Лель дорогу к долгожданной славе. Впрочем, он же познакомил Катю и с Александром Волковым, который стал ее продюсером ивозлюбленным, но отношения с которым были непростыми и завершились не самым приятным способом. Катя работала с ним по контракту, согласно которому должна была отдавать ему 50 процентов от всего, что будет зарабатывать в течение 10 лет, а также не могла практически ступить ни шагу без его ведома.

 

МАКСИМ ФАДЕЕВ

В 2002 году Катя Лель познакомилась с одним из самых успешных и модных отечественных продюсеров Максимом Фадеевым. Их встреча и дальнейшее сотрудничество стали трамплином для резкого прыжка певицы вверх к славе. Незатейливые песенки «Мой мармеладный» и «Муси-пуси», а потом и лирическая «Долетай» стали суперхитами и сразу сделали ее узнаваемой звездой. Она сменила имидж с романтичного на более дерзкий. Также в тот период артистка была номинирована на огромное количество музыкальных премий, некоторые из которых получила.

Позже сотрудничество Фадеева и Лель прекратилось, а в 2011 году началось снова. Продюсер опять настоял на смене имиджа певицы, для чего даже посадил ее на строгую диету. Фадеев сам стал и режиссером ее нового клипа «Твоя».

 

ИГОРЬ КУЗНЕЦОВ

Бизнесмен Игорь Кузнецов стал первым законным супругом Кати Лель. Отношения с предыдущим возлюбленным, гражданским мужем Александром Волковым, который был ее продюсером, завершились неприятной судебной тяжбой.

Через 15 дней после знакомства Игорь предложил Кате стать его женой.

Катя и Игорь познакомились на концерте (не на Катином). Она шла дарить цветы, как вдруг услышала вопрос: «А у вас есть ваш мармелад?». Через 15 дней после знакомства Игорь предложил Кате стать его женой, но она согласилась лишь через 3 года. Еще через год у них родилась дочь Эмилия.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.