
Одна из самых противоречивых персон английского двора, Камилла Паркер-Боулз, снова предстает в глазах общественности не в самом положительном виде. Как сообщает американский таблоид The Globe, Камилла грозится подать на развод с принцем Чарльзом. А все потому, что герцогиня отчаялась стать обладательницей английской короны.


Англичане любят молодого и образованного сына принцессы Дианы, и Уильям уже вовсю готовится к тому, чтобы стать будущим монархом Британии. Однако, как сообщает издание, такое положение вещей повергает жену Чарльза в ярость.


Но в связи с тем, что за много лет жизни в Кенсингтонском дворце она узнала множество придворных тайн и интриг, Камилла не прочь получить от супруга солидные отступные «за молчание». На кону 350 миллионов долларов!

Камилла решила, что раз уже ей не достанется корона, то хотя бы удастся сорвать большой куш. Как сказал один из приближенных английского двора в интервью The Globe, на нервной почве Камилла почти каждый день устраивает скандалы Чарльзу и злоупотребляет спиртным. Недавно папарацци удалось запечатлеть, как герцогиня Корнуольская отправилась кататься на яхте с друзьями. Очевидцы рассказали изданию, что во время прогулки Камилла находилась в алкогольном опьянении и отказывалась ехать домой.
Судя по всему, когда принц Уильям займет престол, ему придется осуществлять в монаршем семействе серьезную миротворческую миссию.


