ОВНЫ

Сегодня на вашем пути могут появиться люди, которых вы когда-то могли обидеть. Овнам следует обдумать это и проявить великодушие, чтобы распрощаться и отпустить обиды прошлого. Переключите свою энергию на работу, не стоит тратить свой ресурс на мелкие ссоры и выяснение отношений. Постоянно контролируйте слова и эмоции.

ТЕЛЬЦЫ

У Тельцов благоприятный день для реализации идей и планов. Если вы задумались о смене деятельности, проведении коммерческих операций, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для этого. Он принесет благоприятные изменения в отношениях с коллегами и близкими людьми. Удачный период для изучения чего-то нового, повышения квалификации.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня тот день, когда любая задача будет решена, а коллеги окажут необходимую поддержку Близнецам. Можете смело рассчитывать на их помощь и профессионализм. Беритесь за самые смелые проекты, а окружающие взглянут на вас с новой стороны. Остаток дня проведите в тишине с бокалом хорошего вина, это поможет обрести внутреннюю гармонию и проанализировать события.

РАКИ

Способность правильно распоряжаться финансами принесет Ракам богатство без особых усилий, а помощь и поддержка влиятельного человека приведут к успеху. Вам сопутствует удача во всех сферах жизни. Известие издалека одновременно расстроит и порадует. Начинается период, когда вам придется оформлять документы. Возможно, это связано с покупкой квартиры или наследством

ЛЬВЫ

Стремление получать от людей только пользу, не отдавая ничего взамен, очень скоро может привести Львов к плачевным результатам. Стоит задуматься над этим, ведь последствия могут быть не предсказуемы. Обстоятельства вынудят вас изменить свое отношение к людям. Не сопротивляйтесь переменам в своей жизни, за вас все решила судьба. Вы не в состоянии влиять на события и их последствия.

ДЕВЫ

Этот день Девам лучше посвятить себе и текущим делам. Удачное время заняться разбором и оформлением документов. Вы давно планируете покупки для дома. Наведению домашнего уюта стоит посвятить все свободное время. На сегодня это самое лучшее занятие.

ВЕСЫ

Весам не стоит переживать, нового сотрудника не следует рассматривать как конкурента. Обратите внимание на свои эмоции и чувства, любое проявление несдержанности будет работать только против вас. Отношения с противоположным полом переведите на более серьезные. При необходимости придется откровенно поговорить - этот разговор даст понимание многим событиям.

СКОРПИОНЫ

День у Скорпионов наполнен сложными событиями. Любые шаги в профессиональной сфере лучше отложить. Малейшее проявление эмоций способно перерасти в настоящий скандал. День благоприятен для работы в доме или саду. Если вы представитель малого бизнеса, проявите осторожность при общении с представителями власти.

СТРЕЛЬЦЫ

У Стрельцов будет большое желание показать власть, но его следует подавить. Нужно следить за тем, что говорите, так как есть вероятность обидеть кого-то словом. Хорошее время для реализации своих идей. Сегодня стоит провести время с близкими. В конце недели лучше съездить на природу.

КОЗЕРОГИ

Размеренный день у Козерогов. В конце недели лучше заняться творческой деятельностью. Вам будет свойственно спокойствие. Если вы начнете новое дело, вас ожидает успех. В вашей жизни случится романтическое приключение, вероятнее всего, вы влюбитесь.

ВОДОЛЕИ

Сейчас не ваше время. Все преграды на пути Водолеи преодолевают с трудностями. Не злитесь и не показывайте свою агрессию, у вас все получится. Постарайтесь держать все свои эмоции под контролем, также следите за тем, что и кому вы говорите, иначе навредите собственной репутации.

РЫБЫ

У Рыб начинается неблагоприятный период. Сегодня велик риск потерь. Не нужно браться за все сразу. Сосредоточьтесь на тех проектах, которые еще не закончены. Обратите внимание на свое окружение. Вероятнее всего, там находятся люди, которые для вас ничего полезного и хорошего не принесут. Прекратите с ними общение, но очень аккуратно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.