ОВНЫ

Сегодня звезды будут внимательно наблюдать за проявлением людских пороков, и каждый из них будет иметь свои последствия. Постарайтесь проявить лучшие черты характера, честность и желание помочь тому, кто в этом нуждается, вернутся вам приятным вознаграждением. А вот ложь, скупость и интриги могут принести Овнам серьезные болезни в скором времени.

ТЕЛЬЦЫ

Расположение планет влияет на самочувствие и ритм жизни Тельцов. В первую очередь вы можете почувствовать нагрузку на организм, у многих обострятся хронические заболевания, упадок сил и плохое самочувствие. Сегодня необходимо аккуратно относиться к своей жизненной энергии, избегать лишних стрессов и эмоций, не только плохих, но и чрезмерно хороших. Лучшим вариантом будет провести время дома, в кругу семьи и спокойной атмосфере.

БЛИЗНЕЦЫ

Порой вам будет казаться, что вы полностью управляете ситуацией, а порой придется положиться на волю судьбы. День очень интересный, насыщенный событиями, но вы не всегда сможете оказывать на них влияние. Самое оптимальное для Близнецов - проявлять активность там, где будут требовать обстоятельства, и быть наблюдателем там, где нельзя ничем помочь. Плыть против течения совершенно бесполезно.

РАКИ

Сегодня Ракам повезет в ситуации, связанной с риском, неожиданным призом или даже лотереей. День обещает события, которые смогут повысить желание двигаться дальше. Возможна похвала или внимание со стороны начальства, приятные события в семье или хорошее деловое предложение. Удачный момент для создания партнерских отношений, союза в профессиональном плане и личной жизни. Именно в такие дни заключается больше всего браков.

ЛЬВЫ

Отличительной особенностью этого дня будет нежелание Львов доводить дела до конца. Даже самые педантичные люди сегодня будут стараться оставить что-то незавершенным, отложить или передать кому-то другому. Вам захочется лежать дома на диване, не думая о будничных делах. Возможно, это будет правильным выходом, порой нужно давать себе время на отдых.

ДЕВЫ

День у Дев подходит для дальних поездок и перелетов. Смело планируйте длительные командировки. Они пройдут удачно и без лишних сложностей. Также день обещает хорошие возможности для людей, которые начинают нечто новое. Любой старт, начало карьеры, бизнеса, покупка первой квартиры, автомобиля и все, что связано с новым этапом в жизни, будет иметь успех.

ВЕСЫ

Неприятности ожидают тех , кто не подстраховался в прошлом. Если вы купили автомобиль и не застраховали его, у Весов есть большая вероятность аварии. Такая ситуация может ожидать вас и в коммерческих делах. Если есть возможность исправить допущенную ошибку, лучше сделать это как можно раньше. Звезды будут влиять на последствия практически во всех сферах.

СКОРПИОНЫ

Сегодня здравый смысл и реальный взгляд на вещи помогут Скорпионам принять ситуацию такой, какая она есть. Будьте готовы начать действовать активно. Вам придется принимать решения на ходу. Некоторые планы лучше держать при себе, даже близким сегодня не стоит доверять все, о чем думаете.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцы могут наговорить лишнего. Даже одно сказанное не вовремя слово может серьезно отразиться на репутации. Особенно воздержитесь от высказывания своего мнения при начальстве, даже правда не всегда может быть полезной. С коллегами возможно недопонимание. Они могут неправильно понять ваши слова, что создаст напряженную обстановку на весь рабочий день.

КОЗЕРОГИ

Сегодня вам просто необходимо прислушаться к совету человека, обладающего большим опытом, чем вы, даже если он не вызывает у вас доверия. Звезды помогут самовыражению Козерогов. Это будет больше касаться людей, связанных с творческими профессиями. Доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, на чем сделать правильный выбор в нужный момент.

ВОДОЛЕИ

День больше располагает Водолеев к домашним хлопотам и заботам о домочадцах. Вопросы бизнеса лучше перенести на другой день. Все серьезные вопросы будут затягиваться и не приведут к нужному результату. Займитесь покупками, сходите в гости, проведите время с ребенком, уделите время своему досугу.

РЫБЫ

День благоволит смелым и решительным Рыбам. Сегодня вам предстоит твердо отстаивать свое решение. Не упускайте возможности доказать окружающим, на что вы способны, даже ценой хороших отношений. Прекрасный период для планирования зачатия и создания семьи, а также усыновления ребенка.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.