ОВНЫ

Сегодня все будет способствовать тому, что Овнам нужно хорошо развлечься. Серьезные дела отойдут на второй план, желание что-то решать сойдет на нет. Найдите повод, чтобы хорошо провести время. День располагает к откровенности, хорошим эмоциям и легкомыслию.

ТЕЛЬЦЫ

День у Тельцов больше походит для духовного роста, медитации, образования и поиска спокойствия. Размеренный темп принесет удовлетворение. На некоторые обстоятельства и людей вы взглянете совсем с иной стороны, и я действительность может вас совсем не обрадовать.

БЛИЗНЕЦЫ

Для многих Близнецов этот день будет связан с эмоциональными нагрузками. Вы испытаете более сильные эмоции, чем обычно. Расположение планет влияет на восприимчивость людей, достаточно даже малого повода для бури чувств. Не поддавайтесь искушению закатить скандал или манипулировать слезами, особенно это касается слабого пола. Мужчины будут сегодня более грубы и могут реагировать слишком резко.

РАКИ

День у Раков располагает к отдыху, освободитесь от повседневных забот и позвольте себе насладиться несколькими часами тишины и покоя. Стресс последнего времени очень негативно повлиял на нервное состояние большинства людей. Проведите время в одиночестве, а лучше уезжайте как можно дальше от привычных людей и обстановки. Перезагрузка пойдет вам на пользу.

ЛЬВЫ

Сегодня для многих Львов ключом к успеху станет возможность оказаться в нужное время в нужном месте. Вы сами почувствуете, как все вокруг вас будет делать подсказки, а у людей с развитой интуицией ответы будут просто на поверхности. Но, если вы решите игнорировать свои желания, рискуете оказаться в проигрыше. В полдень многие получат хорошие известия, касающиеся недвижимости и пожилых людей или родителей.

ДЕВЫ

У Дев день борьбы со своими привычками и разного рода зависимостью. Это отразится не только на внезапном желании бросить курить, но и на желании расставить приоритеты в общении с друзьями и коллегами. Вы поймете, кто вам друг, а кто враг.

ВЕСЫ

Многим Весам сегодня придется пожертвовать чьими-то интересами или пойти вопреки общему решению для достижения своих целей. Вам предстоит борьба не только с обществом, но и с самим собой. Уделите время детям и родителям, семейные вопросы сегодня будут очень актуальны. Кто-то из близких обратится к вам за помощью, постарайтесь воздержаться от критики, даже если вам будет казаться, что она необходима.

СКОРПИОНЫ

В некоторых обстоятельствах от Скорпионов потребуется осторожность как в словах, так и в действиях. Многие будут слишком импульсивно реагировать на критику, при этом рискуя потерять хорошего помощника. Будьте внимательны к мелочам, не позволяйте себе слишком откровенные разговоры с людьми, которым вы не особенно доверяете.

СТРЕЛЬЦЫ

Самоуверенность Стрельцов поможет преодолеть трудности общения на работе. Неожиданный поступок знакомого может внести небольшую путаницу в дела, но вы сможете быстро перестроить свои планы.

КОЗЕРОГИ

Сегодня положение планет будет мешать людям прислушиваться друг другу, атмосфера воинственности затронет все сферы жизни. Многим Козерогам захочется доказать свою правоту любым путем, и это может оказаться катастрофической ошибкой. Ни в коем случае не идите на интриги, уже скоро все тайное станет явным.

ВОДОЛЕИ

У Водолеев день восстановления дружественных и деловых связей, новых знакомств, заключения коммерческих договоров. Период, когда звезды мешали взаимопониманию людей, закончен, и сейчас вы более активно сможете использовать все свои возможности для закрепления достигнутых результатов. Главное, дружественный настрой и честность в отношениях.

РЫБЫ

День, когда Рыбам захочется отвлечься от серых будней и принести в свою жизнь что-то новое. Измените привычный график, пойдите на обед в новое кафе, придумайте развлечение, которого раньше избегали. Для тех, кому захочется экстремальных ощущений, не повредит даже прыжок с парашютом. Вам необходим эмоциональный скачок, который запомнится надолго.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.