ОВНЫ

Важная задача сегодняшнего дня - успеть все. Вас ждет признание на работе, успех в финансовых вопросах, приятное общение с любимыми, если вы тщательно спланируете этот день. Хорошая организация - залог успеха Овнов сегодня. Вторая половина дня будет посвящена любви и укреплению личных связей. Сходите с вашим партнером на романтическое свидание.

ТЕЛЬЦЫ

У Тельцов замечательный день, когда звезды благоволят к заключению брака, крупных сделок, планированию строительства дома. Влиятельный, обеспеченный человек может повлиять на вашу дальнейшую судьбу. Вы получите отличные результаты во всех делах, за которые беретесь. Подходящее время для новых партнерских связей и соглашений.

БЛИЗНЕЦЫ

Хороший день во всех сферах жизни Близнецов. На профессиональном уровне у вас царит стабильность. Руководство настроено положительно, с вашим мнением считаются. Коллеги поддерживают ваши проекты. В семейных отношениях все спокойно и наполнено доверием. Стоит обратить внимание на здоровье. Займитесь любым видом спорта, откажитесь от алкоголя и фастфуда.

РАКИ

Сегодня у Раков тот день, когда личная жизнь уступает свои позиции профессиональному развитию. Деловая обстановка радует своим положительным ростом. Новые партнеры станут надежными друзьями на долгие годы. Возможны известия личного характера, которые поставят ваше совместное будущее с партнером под угрозу.

ЛЬВЫ

Сегодня Львы должны проявить смелость и самообладание. Не торопитесь с выводами о деятельности партнеров по работе, это может создать напряженную обстановку и привести к денежным потерям. Важно наладить отношения с теми, с кем вы находитесь в ссоре. Возможны небольшие неудачи в бизнесе, которые никак от вас не зависят. На личном фронте все хорошо, возможны приятные известия.

ДЕВЫ

Сегодня Девам необходимо научиться сдерживать свои негативные эмоции. Гнев и ненависть - сомнительные партнеры для решения рабочих и личных вопросов. Вы получите дозу порицания со стороны коллег и родных. Обратите внимание на тех, кому нужна ваша помощь. Милосердие и доброта станут хорошим вариантом для исправления ситуации. Не стоит налегать на тяжелую пищу и алкоголь.

ВЕСЫ

Жизненная энергия Весов бьет через край. Это может навредить вам и вашему окружению. Самомнение и уверенность в своих силах могут сыграть злую шутку, от вас отвернутся коллеги и родные. Вы неспособны сегодня принять взвешенное решение. Не отказывайтесь от дружеской поддержки, она вам очень нужна.

СКОРПИОНЫ

Сегодняшним днем правят благоразумие и доброта. Вы находитесь в прекрасном расположении духа и благодаря спокойному настроению готовы разрешить все спорные вопросы в личной жизни. Все намеченные дела у Скорпионов наполнены смыслом и любовью к окружающим.

СТРЕЛЬЦЫ

У Стрельцов сложный и неоднозначный день. Не торопитесь заключать важные сделки и соглашения на работе, вероятность того, что они будут успешными, мала. Не перегружайте себя работой, вы можете почувствовать недомогание. Обратите внимание на ухудшение здоровья, не затягивайте с походом к врачу. Спокойная домашняя обстановка и вечерние разговоры с семьей помогут вам забыть о рабочих неудачах.

КОЗЕРОГИ

Сегодня у Козерогов сложный день для решения рабочих вопросов. Никак не получается найти взаимопонимание с директором. Вы говорите на разных языках. Продолжайте работать в своем темпе, ваше усердие будет замечено. Неподходящее время для обращений в судебные инстанции и министерства. Не стоит выяснять отношения с любимыми. Даже небольшая перепалка может вылиться в затяжной конфликт.

ВОДОЛЕИ

Для Водолеев настало время перемен. Задумайтесь о ведении собственного бизнеса, о смене работы, о получении нового образования. Пересмотрите питание, начните заниматься спортом. Исключите вредные привычки, старайтесь есть больше овощей и фруктов. Медитация, йога, аудиокниги по саморазвитию - все это поможет стать лучшей версией себя.

РЫБЫ

Сегодня у Рыб день исполнения желаний. Черная полоса закончилась, никаких серьезных неудач не ожидается. Планируйте встречи, деловые обеды и отпуск. Вам необходима эмоциональная подзарядка. После депрессивного периода важно быть активным и наполняться положительным ресурсом. Вечером обязательно отдохните и наберитесь сил перед важным броском.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.