ОВНЫ

У Овнов наступает удачное время для переосмысления прошлого и построения планов. Но пока лучше не начинать ничего нового, целесообразнее разобрать ошибки прошлого. Разочарования в личной жизни принесут с собой лишние переживания. На первый план выйдут практичность и расчетливость. Неуверенность в собственных силах может сломить ваш настрой. С этим помогут справиться верные друзья и близкие люди.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодняшний день у Тельцов станет началом чего-то нового и интересного. Финансовое положение укрепится, вы почувствуете себя увереннее. Вспомнятся самые яркие и неисполненные желания. Главное - не терять время и не дать сомнениям победить. Все в ваших руках. Вы творец своей судьбы.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов подходящий день для начала нового процесса. У вас появится редкая возможность проявить свои таланты и способности. Заручитесь поддержкой начальства и партнеров. Рискованно самостоятельно начинать новый проект. Просчитайте каждый свой шаг, осторожность не повредит. Вторая половина дня пройдет весело, возможна встреча со старыми друзьями. Не вспоминайте прошлое, размолвки и обиды.

РАКИ

Наступает благоприятное время для Раков. Все получается легко и непринужденно. Возможно, в вашей жизни появятся старые и новые знакомые, коллеги, которые поделятся с вами интересными и перспективными идеями. Уделите внимание светской жизни. Посещайте различные мероприятия. Неожиданные встречи преподнесут приятный сюрприз.

ЛЬВЫ

Ощущение дискомфорта и неуверенность в собственных силах не покидают Львов в этот день. Необходимо воспользоваться помощью коллег, родных и не взваливать на свои плечи непосильную ношу работы, заботы об окружающих. Весь груз проблем негативно сказывается на самочувствии. Не отказывайтесь от помощи, не спорьте с руководством. В семейных спорах чаще идите на компромисс.

ДЕВЫ

Сейчас у Дев важное время для того, чтобы переосмыслить принципы жизни. Особенно важно, как вы относитесь к родным, коллегам и просто знакомым людям. Звезды располагают к налаживанию связей, разрешению конфликтов и спорных ситуаций. Ваша дипломатичность и умение сглаживать острые углы сейчас на пике. Поддерживайте это состояние, вы справитесь с любой задачей.

ВЕСЫ

У Весов хорошее время для новых открытий, поиска увлечений. Сегодня можно вынести на суд начальства, коллег то, над чем вы долго работали. Не стоит совершать крупные покупки, возможен финансовый кризис. Радуйте себя и близких приятными мелочами, сходите в кино или на концерт. Находитесь как можно чаще среди людей, это вас напитает энергией и даст заряд для дальнейшего развития.

СКОРПИОНЫ

У Скорпионов сегодняшний день пройдет в позитивном настрое. Новые знакомства, общение, начало деловых отношений, решение домашних проблем. Все дается легко, ваши жизненные силы на подъеме. Вы - обаятельны и сексуальны. Запланированные дела потребуют гораздо меньше времени на их выполнение. Возможны новые встречи, которые принесут пользу в ближайшем будущем.

СТРЕЛЬЦЫ

Новый день Стрельцам лучше провести в спокойном темпе, без каких-либо изменений. Жизнь подскажет нужный момент для перемен, просто обращайте внимание на мелочи. Возможно предложение о повышении или даже смене места работы. Не торопитесь, вы можете быть не готовы. Займитесь повышением квалификации и улучшением своих сильных сторон, запишитесь на языковые курсы.

КОЗЕРОГИ

Сегодня у Козерогов спокойный день, без потрясений и кардинальных изменений. Радует стабильность на работе и в личных отношениях. Прекрасное самочувствие и отсутствие проблем со здоровьем. Наслаждайтесь общением с родными, радуйтесь спокойствию и благодати. Устройте семейный праздник, соберитесь за вкусным ужином. Выслушайте истории родных и поделитесь своими радостями и переживаниями.

ВОДОЛЕИ

У Водолеев сегодняшний день проходит под девизом: "Движение - жизнь". Важно заниматься физической активностью, начните день с легкой пробежки или зарядки. Можно пойти в спортзал, посетить скалодром или картодром. День наполнен творческим вдохновением. При проведении ремонтных или строительных работ уделите внимание технике безопасности, возможно получение травмы.

РЫБЫ

День подходит для переосмысления полученного опыта, расширения своей деятельности, перспективного роста в различных сферах деятельности. Если есть проект, который вы никак не начнете, сейчас самое время заняться им. Хороший результат не заставит долго ждать себя. Ресурсы и вдохновение Рыбам следует искать среди семьи, родных, а также старых друзей и знакомых.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.