ОВНЫ

Сегодня Овнам нужно соблюдать осторожность и воздержаться от авантюр, рискованных мероприятий и общения с подозрительными незнакомцами. За каждое сказанное слово придется ответить. Постарайтесь просчитывать свои действия на несколько шагов вперед, избегая поспешных решений и сомнительных оснований для своих поступков. Возможны бытовые проблемы и хлопоты по хозяйству.

ТЕЛЬЦЫ

День для Тельцов окажется весьма успешным. На работе не возникнет сложных вопросов, непростых для понимания ситуаций или неразрешимых задач. Не упускайте возможности завершить как можно больше дел в таких идеальных условиях. Уделите внимание тем вопросам, решить которые не могли особенно долго. В личной жизни царит идиллия — поддержите романтический настрой партнера.

БЛИЗНЕЦЫ

В работе Близнецов возможны перемены и перестановки. Неизвестность пугает, но переживать из-за этого не стоит — сохраняйте спокойствие, относитесь к происходящему с легкой иронией. Даже если новшества придутся вам не по душе, не пытайтесь спорить с системой. Пройдет совсем немного времени, и вы сможете приспособиться к новым реалиям. Объективного повода для паники нет.

РАКИ

Раки, не теряйте самообладания. Излишняя эмоциональность очень часто делает нас близоруким, мешает рассмотреть то, что лежит на поверхности. Успех всего мероприятия во многом будет зависеть именно от вашего терпения — выжидайте подходящее для активных действий время. Не стоит предпринимать каких-либо решительных шагов без четкой стратегии.

ЛЬВЫ

День пройдет успешно, только если вам удастся держать себя в руках — сохранять выдержку и проявлять эмпатию к окружающим вас людям. Львы, держите свои чувства под жестким контролем. Не позволяйте внешним обстоятельствам влиять на ваше внутреннее состояние. Не дайте конфликту ни единого шанса. Взаимодействуйте лишь с теми, кто вам искренне симпатичен.

ДЕВЫ

Сегодня успешно пройдут консультации — юриста или нотариуса. Не возникнет у Дев проблем и с оформлением официальных документов. К руководству в этот день можно обратиться по любому поводу. Все эти события самым непосредственным образом отразятся на вашей жизни, поспособствуют реализации давно забытых планов, которые тем не менее не утратили своей актуальности.

ВЕСЫ

У Весов подходящий день для занятий спортом на свежем воздухе или длительных пеших прогулок. Закачайте себе шагомер, чтобы появился азарт и дополнительный стимул. Если вы устали от постоянного контакта с людьми, отправляйтесь для уединения в парковую зону, захватив с собой ноутбук. Если же вам не терпится поделиться новостями, пригласите друзей на пикник.

СКОРПИОНЫ

В жизни Скорпионов наметился положительный сдвиг. Ситуация начинает постепенно стабилизироваться. Сегодня для вас имеет значение четкий план и готовность идти на уступки. Придерживайтесь выбранной тактики, не пытайтесь заранее просчитать все возможные варианты. В общении с близкими людьми сохраняйте выдержку - не следует реагировать слишком бурно на критические замечания.

СТРЕЛЬЦЫ

С утра Стрельцов ожидает напряженная работа. От вас ждут максимальной самоотдачи и быстрого результата. Постарайтесь экономно расходовать запас сил, чтобы энергии хватило на всю обязательную к выполнению программу. Вечер не обещает быть таким же насыщенным. У вас будет возможность выдохнуть после тяжелого трудового дня и восстановить потраченные в течение дня силы.

КОЗЕРОГИ

Справиться с нахлынувшим беспокойством и грустью Козерогам поможет увлеченность работой. Нужно избавляться от предрассудков, нельзя мерить всех под одну гребенку. Следует признаться себе в том, что каждый защищает личные интересы. Сегодня возможно новое знакомство, которое станет полезным в вашей профессиональной деятельности или же дополнит личную жизнь.

ВОДОЛЕИ

Не испытывайте терпение окружающих. Водолеи бывают слишком настойчивы в стремлении добиться результата любой ценой. Нужно помнить о последствиях своей деятельности. Задумайтесь, действительно ли ваша цель имеет такое значение. Возможно, вы преувеличиваете значимость событий, тратите свою жизнь на постановку и решение абсолютно бесполезных задач.

РЫБЫ

Наступает время, когда вы станете центром многих интересных событий. Могут восстанавливаться разорванные связи, люди из прошлой жизни напомнят о себе. Рыбы, прислушайтесь к внутреннему голосу, сегодня он как никогда важен. Положитесь на свою интуицию, нерешенные вопросы могут решиться именно сегодня. Главное – действовать. И тогда успех во всех задуманных проектах обеспечен.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.