Пользователь Сети с никнеймом @goldeeceelocs10 не стригла ногти на протяжении 35 лет. Женщина поделилась результатом в своем аккаунте в социальных сетях, насчитывающем 1,2 миллиона подписчиков.

На опубликованных кадрах 62-летняя блогерша рассказала, что отказалась от стрижки ногтей в возрасте 27 лет. В видео она демонстрирует подписчикам очень длинные ногти с разнообразными яркими узорами. Женщина рассказала, что работала в Почтовой службе США в течение 34 лет.

62-летняя блогерша рассказала, что отказалась от стрижки ногтей в возрасте 27 лет. Пользователь Сети с никнеймом @goldeeceelocs10 не стригла ногти на протяжении 35 лет.-2

«Я работала в Почтовой службе в течение 34 лет, и никто не сказал мне, чтобы я обрезала свои ногти», — рассказала она.

@goldeeceelocs10 также отметила, что ее ногти приобрели особую форму из-за заболевания, называемого койлонихией, вызванного дефицитом железа в организме. В результате они стали прямыми, а не скрученными, как у большинства людей без данного недуга.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.