На «Новой фабрике звезд» осталось восемь участников. В сегодняшнем выпуске с проектом попрощается еще один начинающий артист. Расскажем, кто же попал в номинацию, но прежде рассмотрим номера подопечных Сергея Жукова и Сергея Шнурова.

«Меня это все не зажгло»: Гарик Мартиросян впервые раскритиковал номер племянницы на «Новой Фабрике звезд»

«Новая Фабрика звезд» дарит конкурсантам возможность исполнить свою детскую мечту. Софья Полозова сегодня светилась от счастья во время выступления с кумирами — группой Uma2rman. Девушка спела с Владимиром Кристовским песню «Дождись», а после порадовала зрителей неожиданным исполнением лирического хита «Кажется». 

На сцену со звездами вышли и другие участники: Александр Филин зажег с Mia Boyka, Анастасия Ким растрогала публику вместе с Sevak, Полина Быковская поразила вокалом с LYRUQ, а Дарья Коченева — с Асией.

Нонна Еганян в номере с ST в песне «Луи Луи» совершила ошибку, забыв текст, но это совсем не испортило впечатление от дуэта. «Очень понравилось. Какой вокал, какая харизма!» — резюмировал рэпер. Однако дядя певицы был другого мнения. «Мы же честное жюри, Тимур? — обратился Гарик Мартиросян к Родригезу. — Мне кажется, что для голоса Нонны… это слишком не та песня, которая нужна. Меня это все не зажгло».

К слову, перед началом проекта Мартиросян дал советы родственнице по поводу подачи музыкального материала. «Я вам скажу, она пишет очень хорошие песни авторские, у нее красивый голос. Там из нее будут пытаться лепить типичную звезду для нашей эстрады. Возможно, это в какой-то период времени важно. Я хочу и желаю всем певцам и певицам, чтобы у них был свой голос и свой почерк. Это ценнее», — отмечал он в беседе со «СтарХитом».

Возвращаясь к эфиру, стоит отметить, что юморист оценил по достоинству выступление другого звездного ребенка — Александра Круга. Его номер с Моной понравился и другим членам жюри. Сергей Жуков похвалил сына известного шансонье за то, что он каждый раз удивляет их.

Далее зрителей ждут номера Вадима Гладкова с Mary Gu, Марии Гордеевой с Мишей Марвиным, Габриэля Александрова с Andro, Никиты Уфимцева с polnalyubvi.

Уже известно, что на этот раз в номинацию попали Семен Полищук, Камилия Насретдинова и Аркадий Евтушенко. Семен споет новую песню «Как всегда», Камилия — «Сорри, мальчик», а Аркадий — «Ты и я». Трек, исполненный последним конкурсантом, даже появится на радио. Вскоре выяснится, кто же попрощается с проектом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.