Известный астролог Василиса Володина назвала даты рождений тех, к кому 2024 год будет благосклонен в финансовой области. Несмотря на то, что от текущего года многие ждут неприятностей, и это вполне обосновано, Деревянный Дракон будет щедр.

«Нептун готов помогать. И деньгами тоже. В этих таблицах вы видите даты рождения тех, кому Нептун дарит финансовые возможности в 2024 году», — поделилась астролог в своем Телеграм-канале.

Те счастливцы, кому в руки придут возможности, смогут поправить свое финансовое положение за счет четырех основных направлений:

  • заработать на том, что нельзя пощупать руками (услуги из разряда тонких — психология, эзотерика, искусство, парфюмерия);

  • заработать на чем-то очень добром (бизнес в помогающей сфере, например, медицина);

  • заработать на одурманивающем и даже немного развращающем (алкоголь, излишества всякие нехорошие);

  • заработать не очень честно (Бог вам судья).

Володина назвала даты рождения тех, кого 2024 год одарит деньгами

Астролог отметила, что во время неопределенного Нептуна, а именно в его власти все находятся сейчас, нужно стараться, чтобы все было четко и понятно. Это станет фундаментом уверенного будущего, в противном случае можно сильно запутаться в своих мыслях и наломать двор.

2024 год особенный — Плутон, самая тяжеловесная планета, меняет свой знак. Такое происходит раз в 20 лет, на этот раз править бал будет знак Водолея.

«Через два года, в 2025-м, еще две похожие планеты — Нептун и Уран — поменяют свои знаки. Эти события задают фундаментальные изменения на всем земном шаре. Давайте все примем как рабочую модель, что 2024-й — последний относительно спокойный год в том мире, который мы знаем с советских времен. Старые стандарты, привычки, события, стереотипы, обычаи и законы будут уходить. Приходит новая жизнь», — рассказывала ранее астролог.

При этом 2024-й пройдет под знаком стремления к миру. Это актуально во всех точках планеты, данный период затянется до середины 2025 года. В финансовом плане Год Дракона будет более мягким, а для молодежи появится много возможностей, все старое начнет отходить на второй план, уступая дорогу молодому.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.