Говорят, любить умеет только мама. Все остальное - что-то потустороннее. 
Как мы встречаем людей в своей жизни? Случайно и везде. И кого-то, как нам кажется, мы любим. Но каждый в эту любовь вкладывает что-то своё. Кто-то - великую страсть и всеобъемлющую нежность, кто-то - чувство комфорта и душевного равновесия. Кто-то называет любовью сильную симпатию. И когда ты задаёшь кому-то вопрос: “Любишь?” - тебе отвечают, исходя из собственных понятий. 

Никто не вкладывает в любовь одно и то же. Любовь для каждого своя. Можно сказать, что её даже нет. Пустое слово с личными мыслями. 

Есть большее. Есть не любовь. Есть что-то такое, неуловимое. Для каждого своё. Привязанность, страсть, клубок ощущений. И химия. Иногда. И с этой химией невозможно бороться. Она поглощает тебя. 
То, как ты чувствуешь себя рядом с НИМ... И то, как он чувствует себя рядом с тобой... Так вот, если эти ощущения одинаковы, это и есть химия. То, что стыдно назвать любовью. 

Любить умеет только мама. А все остальное - химия. И жизнь. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.