Снимки Вали Карнавал неизменно приводят в восторг подписчиков. Комплиментов вроде «богиня», «идеальная» и «самая красивая» обычно шквал. Так случилось и со свежей серией фотографий блогера в бикини. Однако нашлись те, кого некоторые детали смутили. Дело в том, что на этот раз Валя позирует не у океана в жаркой стране, а рядом с бассейном на фоне заснеженных гор и голых деревьев.

Самые преданные фанаты, которые внимательно следят за жизнью девушки в соцсетях, тут же вспомнили о ее недавних серьезных проблемах со здоровьем. Они заволновались, как фотосессия в купальнике на холоде отразится на ее самочувствии. Ведь буквально месяц назад Валя перенесла пневмонию, которую к тому же запустила, поэтому долго лечила, подключив, по ее словам, уколы. После девушка жаловалась на частые ОРВИ, которыми болеет каждые две недели. «Валя, а тебе там не холодно?», «Она еще удивляется, почему у нее пневмония», «Думаю, тебе было холодно», — тревожатся в комментариях неравнодушные.

Валя Карнавал. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @karna.val

Другая категория подписчиков при виде откровенных снимков Вали вспомнила недавнее высказывание рэпера Macan, который заявил, что не станет строить серьезные отношения с девушками, выставляющими фото в белье и купальнике. «Из-за того что ты выложила фото в купальнике, теперь ты тоже не сможешь встречаться с Macan», «Да, Macan явно не твой вариант», «Macan осуждает», — шутят в комментариях.

Валя Карнавал. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @karna.val

Валя Карнавал. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @karna.val

Валя Карнавал. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @karna.val

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.