В недавнем выпуске «Шоу Воли» появилась Ляйсан Утяшева вместе с победителем и участниками проекта «Выжить в Самарканде». Как оказалось, в зале сидела дочь гимнастки и шоумена, которую тоже показали в эфире.

Самая крепкая пара российского шоу-бизнеса продолжает традицию признаваться друг другу в любви при каждом удобном случае. Однако на этот раз Ляйсан заговорила о чувствах, будто заранее извиняясь. «Это еще не все… Сейчас барабанная дробь. Ты меня любишь?» — спросила она.

«Я? Да. Я много раз признавался по телевидению, могу все собрать на кассету и послать тебе. Я тебя очень сильно люблю… Я не знаю, что ты хочешь», — ответил 44-летний Воля.

«Никогда меня не разлюбишь, что бы ни произошло между нами?» — загадочно уточнила 38-летняя Ляйсан. Спортсменка ушла за кулисы и появилась, держа на руках щенка.

Воля и Утяшева привели дочь на ТВ: как выглядит наследница пары

«Пашенька, я просто знаю, по-другому ты меня просто выгонишь из дома! А тут при свидетелях ты дашь слово, что не выгонишь. Его зовут Тук, я знаю, что мечтал о мини чау-чау. Ему три месяца, он совсем маленький», — молила она.

Павел напомнил, сколько у него на данный момент питомцев. «Я, конечно, ничего не могу сделать, но это седьмая собака в нашей семье!» — воскликнул шоумен.

Так как съемки нужно было продолжать, Воля отдал щенка дочери. «Если честно, ему страшно, он дрожит, давай я тебя отнесу. Ой, а вон Софишка сидит, я ей отдам. Привет, моя хорошая», — отметил он. У девочки загорелись глаза, а находящийся в состоянии шока папа обнял ее.

Воля и Утяшева привели дочь на ТВ: как выглядит наследница пары

Родители оберегали Софию от внимания публики

Напомним, Утяшева родила дочь Софию в мае 2015-го. Старший сын пары Роберт появился на свет тоже в мае, только за два года до этого. Ляйсан осознавала, что ей будет трудно восстановиться после первых родов, но все же решилась на небольшой перерыв.

«Когда люди женятся, то все равно что перед Богом дают слово беречь друг друга, а всех деток, что пошлет Господь, „дарить миру“. Я эту ответственность понимаю и понимала, когда Паше говорила „Да“. Поэтому сколько детей мой организм будет способен выносить и выкормить, столько я и буду рожать», — отмечала она.

С тех пор звезды скрывали лица детей, лишь изредка показывая их со спины в соцсетях. Они не брали наследников на светские мероприятия. «Хочу, чтобы мои дети в осознанном возрасте выбрали те фотографии, которые хотели бы выложить. Вдруг ко мне подойдет Роберт лет через пять и скажет: „Мама, надо мной одноклассники смеются, нашли фотографию в памперсе“. Я не имею права за них решать. Если им в дальнейшем это будет нужно, они сами себе заведут аккаунты», — объясняла свое решение гимнастка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.