Во вторник, 27 февраля, СМИ обнародовали известие о смерти бизнесмена Петра Гаврилова. Предпринимателю стало плохо после операции по уменьшению объема желудка, сделанной в клинике Тимура Хайдарова.

Близкие Петра не могут прийти в себя после страшной новости о его смерти. Близкой подругой Гаврилова была Гоар Аветисян. Визажистка поделилась, что именно она познакомила его с будущей супругой. Бизнесвумен шокирована тем, что он скоропостижно скончался.

«11 июня 2023-го мы гуляли на самой лучше помолвке, позже — на свадьбе, где жених больше всех на свет любил свою жену. И сегодня мы узнаем, что Пети больше нет. Царство небесное, родной», — написала она в личном блоге.

Гоар добавила, что виновные в смерти ее друга должны ответить за трагедию. «Пусть все, кто причастны, понесут наказание. Дай Бог сил его семье все пережить!» — обратилась Аветисян, которая долго не могла восстановиться после операции доктора Тимура Хайдарова.

Сделавшая операцию у Хайдарова Аветисян о смерти друга Гаврилова: «Пусть все причастные понесут наказание!»

Оказывается, с Петром дружила и Люся Чеботина. О его кончине она узнала от приятеля. «Я не знаю, в курсе ты, не в курсе… Но я не могу этого не рассказать… Последний раз, когда я виделся с Петей, он хвалил тебя… Твой голос и твой талант… и что ты всего добилась сама», — писал ей он. «Петечка, так соскучилась», — отвечала певица, еще не понимая, что мужчины больше нет в живых.

«Друг мой, ну как так… Ну как так… Так и не встретились на ужин…» — горюет исполнительница хита «Солнце Монако».

Лера Кудрявцева не была знакома с Петром, но ее тоже удивило, в какое количество скандалов удалось попасть звездному хирургу за последний год. «Клинику Хайдарова освятить надо», — коротко резюмировала ведущая.

Известно, что Петра оперировал не Тимур, а другой специалист — Илья Елагин. «Администрация клиники считает необходимым довести до сведения заинтересованных лиц, что в клинике с момента открытия и по настоящее время не умер ни один пациент. Информируем также, что врач — пластический хирург Тимур Хайдаров не выполняет операции на желудке (бариатрические операции) и не оперировал Петра Гаврилова», — комментировали коллеги Хайдарова.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.