Если что-то хорошее Ким Кардашьян и получила от брака с Канье Уэстом, так это весьма необычный вкус и тягу ко всему эпатажному. К примеру, накануне селебрити похвасталась новым роскошным автомобилем стоимостью 96 тысяч долларов. Уверены, в гараже у Канье также нашлось бы место похожему. Вот как выглядит новое дорогостоящее и эксклюзивное приобретение Ким.

Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @kimkardashian

Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @kimkardashian

Как передает Daily Mail, коллекция голливудской звезды пополнилась новеньким футуристичным Cybertruck от Tesla, так что теперь Ким по праву может называть себя «крутой автомамой». Впрочем, именно это она уже и сделала. Уточняется, что авто выполнено из нержавеющей стали и вмещает пятерых взрослых (местечка хватит как раз на всех сестер Кардашьян-Дженнер).

И хотя стоимость автомобиля слегка удивляет, это не самая дорогая машина в автопарке экс-супруги Канье Уэста. К примеру, в прошлом году она обзавелась внедорожником Maybach за 250 тысяч долларов. Теперь общая стоимость всех авто Ким достигла более двух миллионов долларов

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.