Джованна Антонелли заинтриговала неожиданной встречей с Мурилу Бенисиу. Судя по всему, актеры готовят совместное интервью. Поклонники в предвкушении откровенной беседы бывших возлюбленных.

Пока все в ожидании грядущего интервью, Джованна решила поделиться серией откровенных снимков. Звездный фотограф Винисиус Мочизуки снял актрису в обнаженном виде. Несмотря стиль ню кадры получились нежными и теплыми.

Антонелли аккуратно подошла к показу пикантных частей тела, но главное — не прибегала к чрезмерному фотошопу. Поклонники смогли разглядеть все нюансы фигуры 47-летней звезды и отметить ее натуральную красоту.

«Замечательно!» — прокомментировала Карла Диас, которая исполнила роль дочь Джованны в сериале «Клон». Некоторые с юмором предупредили, что эти кадры может увидеть дядя Али. «Он потащит тебя в Медину», — шутят в комментариях.

«Как же мне нравится видеть проявление естественной сексуальности женщины. Не обязательно быть пошлой!»; «В словаре нет слов, чтобы выразить твою красоту», — пишут фанаты.

«Есть ли у меня кризис из-за возраста? — делится мыслями актриса с LOfficiel. — Я всегда чувствую себя хорошо. У меня кризис времени, точнее, кризис нехватки времени, чтобы сделать все, что хочу. Критика и похвала для меня уже — одно и то же. У меня есть самооценка, ответственность и полномочия. Я выбрала карьеру, которая не мешает мне заниматься продюсированием из-за моего возраста».

Напомним, что многим Джованна запомнилась благодаря сериалу «Клон». Актриса исполнила роль марокканской девушки по имени Жади. Ее экранным возлюбленным стал Лукас, которого сыграл Мурилу Бенисиу.

Отношения артистов перешли и в реальность. В 2005-м у них родился сын Пьетро, но союз продлился недолго. Чувства не смогли пройти испытание ревностью. Мешало и пристальное внимание миллионов фанатов по всему миру.

47-летняя Жади из «Клона» снялась обнаженной после встречи с Лукасом — фото

У Беринису есть старший сын от Алессандры Негрини

Актеры расстались друзьями, чтобы не обделять сына родительской любовью. Но в 2007-м их общение едва не превратилось во вражду. Джованна хотела переехать вместе с новым избранником и сыном в Штаты, но Мурилу добился развала этих планов через суд. Актеру не понравилось, что Пьетро будет расти вдали от отца.  

Конфликт оказался настолько серьезным, что экранной Жади даже пришлось расстаться с мужем. К счастью, она встретила другого спутника жизни. Вместе с режиссером Леонарду Ногейра актриса растит двух дочерей. Наладились отношения и с Мурилу. Совсем скоро у бывших выйдет совместное интервью.

«Есть ли у меня кризис из-за возраста? — делится мыслями актриса с LOfficiel. — Я всегда чувствую себя хорошо. У меня кризис времени, точнее, кризис нехватки времени, чтобы сделать все, что хочу. Критика и похвала для меня уже — одно и то же. У меня есть самооценка, ответственность и полномочия. Я выбрала карьеру, которая не мешает мне заниматься продюсированием из-за моего возраста». Напомним, что многим Джованна запомнилась благодаря сериалу «Клон». Актриса исполнила роль марокканской девушки по имени Жади. Ее экранным возлюбленным стал Лукас, которого сыграл Мурилу Бенисиу. 

 Отношения артистов перешли и в реальность. В 2005-м у них родился сын Пьетро, но союз продлился недолго. Чувства не смогли пройти испытание ревностью. Мешало и пристальное внимание миллионов фанатов по всему миру. 47-летняя Жади из «Клона» снялась обнаженной после встречи с Лукасом — фото У Беринису есть старший сын от Алессандры Негрини Актеры расстались друзьями, чтобы не обделять сына родительской любовью. Но в 2007-м их общение едва не превратилось во вражду. Джованна хотела переехать вместе с новым избранником и сыном в Штаты, но Мурилу добился развала этих планов через суд. Актеру не понравилось, что Пьетро будет расти вдали от отца. Конфликт оказался настолько серьезным, что экранной Жади даже пришлось расстаться с мужем. К счастью, она встретила другого спутника жизни. Вместе с режиссером Леонарду Ногейра актриса растит двух дочерей. Наладились отношения и с Мурилу. Совсем скоро у бывших выйдет совместное интервью.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.