Февраль будет крайне насыщенным месяцем в плане опасных астрологических событий. Таковых будет восемь штук, поэтому важно знать, что каждое из них означает и как можно обойти стороной проблемы непосредственно в эти самые дни и в будущем.

5 февраля — соединение Плутона и Меркурия

Первое соединение сделает опасным 5 февраля. В этот день Плутон и Меркурий выстроятся в линию по отношению к Земле. Астрологи отмечают, что 5 числа нас с вами могут ждать очень большие проблемы в сфере любви и общения в целом. Эти две планеты породят хаос и сделают так, что люди начнут чаще ругаться, больше стараться отстаивать свое мнение в диалогах, рже идти навстречу друг другу. Будьте осторожнее 5 февраля со словами и поступками.

13 февраля — переход Марса в Знак Водолея

Марс в Водолее нельзя назвать негативным, но ему в этом Знаке пребывать определенно менее приятно, чем в Козероге. 13 февраля из-за снижения позитивной энергетики Марса мы с вами можем ощутить утрату мотивации и продуктивности. Это не будет критично отражаться на успехах, но лучше попробовать найти в себе силы не лениться. В целом же до 22 марта, пока планета будет в этом Воздушном Знаке, мы сохраним желание идти к успеху и силу воли.

14 февраля — Марс в соединении с Плутоном

Второе соединение месяца пройдет снова с участием Плутона, но теперь в отношении Марса. День будет насыщен войнами и раздорами. Скорее всего, людям захочется чаще демонстрировать друг другу свое превосходство. Это будет день бахвальства, хвастовства и беспричинной доминации, желания подчинить себе всех вокруг.

16 февраля — Венера переходит в Знак Водолея

Венера в Водолее ощущает себя не плохо, но определенно намного хуже, чем в Козероге. Это значит, что 16 февраля мы с вами ощутим мощный упадок сил. Могут быть проблемы со здоровьем, особенно с ментальным. Будьте на чеку и не унывайте зря, поддерживайте близких.

17 февраля — Венера в соединении с Плутоном

Третье соединение и снова Плутон. Теперь он не сможет поделить свое место на небе с Венерой, что означает резкое ухудшение состояния здоровья. Старайтесь быть в этот день как можно дольше в уединении, особенно если вы подвержены влиянию чужого настроения, плохо справляетесь с энергетическими вампирами и не можете им никак противостоять.

22 февраля — Венера в соединении с Марсом

Четвертое соединение пройдет между Венерой и Марсом. Это будет период, когда не стоит рассчитывать на дипломатию и поиски компромиссов в общении. Будет много ссор, эгоизма, упрямых людей, раздражительности, грубости и хамства, особенно на дорогах.

23 февраля — переход Меркурия в Знак Рыб

Меркурий в Рыбах очень слаб. Это худший Знак Зодиака для данной планеты. 23 февраля у многих людей начнутся проблемы с финансами, поэтому в начале периода с 23 февраля по 10 марта лучше избегать беспричинных покупок. Особенно это касается самого дня перехода — 23 числа. В этот день могут сорваться многие финансовые сделки.

28 февраля — тройное соединение Солнца, Меркурия и Сатурна

Самый опасный день месяца. Солнце, Меркурий и Сатурн выстроятся в ряд и будут бороться за возможность повлиять на нас с вами. Это приведет к хаосу абсолютно во всех сферах жизни. Не будет ни одной сферы, которую бы не затронули эти три противоборствующих объекта. Будьте осторожнее в этот день и ни в коем случае не рискуйте.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.