К корейским артистам вопросов нет — их слушает весь мир. Но знаешь ли ты популярные клипы из других направлений? В любом случае, смотри подборку — вдруг что-то пропустил?

Шакира — BZRP Music Sessions #53

Трек певица посвятила своему бывшему. Само собой, о признании в тёплых чувствах речи не идёт. Досталось даже его новой девушке. Однако Шакиру это уже не касается. Клип залетел почти на 665 миллионов просмотров. Кроме того, сама песня побила 14 рекордов, но об этом как-нибудь в другой раз.

Майли Сайрус — Flowers

И тут любовная драма… Кажется, это ещё один тренд 2023 года. Но здесь он показан с новой стороны. Оказывается, расставание может стать чем-то позитивным — главное, смотреть под правильным углом. Или просто доверься Майли, клип которой собрал почти 660 миллионов просмотров.

JISOO — 꽃(FLOWER) M/V

Так, например, поступила Джису. В своём треке она полностью согласилась с Майли и решила просто отпустить тяжёлое прошлое. Теперь она лепесток, который летит на ветру. А от прошлых отношений остался только цветочный аромат. Но и это ненадолго.

Дуа Липа — Dance The Night

А мы наконец отошли от темы разрыва. Зачем переживать по пустякам, если можно ворваться в ночь с Дуа Липой? С ней ты не соскучишься до утра. Но не забудь надеть что-нибудь розовое. Ведь трек из альбома к фильму «Барби». Имей ввиду.

Билли Айлиш— What Was I Made For?

Но есть ещё одна известная певица, которая приложила руку к главному проекту о фэшн-кукле. Волшебный голос Билли, звучащий в песне, рассказывает о поисках себя в таком огромном и непонятном мире. Кажется, именно это и чувствовала Барби. Мы бы точнее не спели.

Peggy Gou — (It Goes Like) Nanana

Мировой дебют молодой исполнительницы из Южной Кореи. Сначала песня завирусилась в TikTok, а потом её начал напевать весь мир. Интересно, что сама Пегги узнала об этом от друзей из-за отсутствия аккаунта в соцсетях. Вот для чего нам действительно нужен интернет!

Drake, 21 Savage — Spin Bout U

Сам трек вышел ещё в прошлом году, но теперь мы не можем его представить отдельно от клипа. По сюжету, рэперы-добряки спасают тонущую женщину, которая оказывается пираткой. Само собой, хорошим это не кончится. Но спойлерить не будем.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.