Астрологи рассказали, с каким взлетами и падениями столкнутся Рыбы в 2024 году. Юпитер будет проходить транзитом через ваш 3 и 4 дом.

В первом полугодии у вас будут прекрасные отношения с ближним окружением. Вы будете прекрасно общаться с родственниками, друзьями, соседями. Родные окажут вам поддержку в карьере. Занимайтесь получением дополнительного образования. Вы можете получить новые навыки. Можно подписывать важные документы, проходить собеседования.

В поездках вас ждут приятные знакомства.

Во втором полугодии вы можете рассчитывать на удачу в семейной жизни. Можно заключать сделки с жильем и заниматься обустройством дома.

Северный лунный узел идет по вашему 2 дому. Ваше материальное положение становится более стабильным. У вас есть шанс устроиться на прибыльную работу. Вкладывайте деньги в ценные вещи. Старайтесь действовать правильно.

Позитивные события принесет Венера. В январе вы можете рассчитывать на удачу в карьере. Уровень дохода существенно возрастает.

В июне и июле наступает прекрасное время для развития личных отношений. Больше времени уделяйте детям. В августе вас ждет счастье в браке. Вы можете планировать свадьбу на это время. В ноябре вы будете много общаться с союзниками и друзьями. Возможны приятные знакомства. Но будут и трудности, но они помогут вам вырасти.

Южный узел находится в 8 доме. Вы можете столкнуться с трудностями при оформлении документов, выплат. Не надейтесь на материальную помощь по стороны. Не соглашайтесь на участие в рискованных мероприятиях. Сатурн идет по вашему 1 дому.

В делах могут быть затруднения. Постарайтесь не менять имидж. Вы можете сильно переживать о происходящем. Черная Луна находится до августа в 7 доме. Поэтому вы можете столкнуться с разногласиями в семейной жизни. Возможны ревность, сплетни, нарушение договоренностей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.