Сегодня я расскажу о тех, кто родился 19 числа любого месяца, любого года.
Итак, э
то число считается самым жестким, и все нумерологи мира сошлись бы на том, что людей, рожденных 19-го числа смело можно назвать диктаторами.

Число 19 - самое сильное в 31-дневном цикле, и по силе я условно делю их на 2 типа.

Первый тип - сила духа. Эти люди доброжелательны и отзывчивы.
По сути – альтруисты, но проявляют крутой характер, когда их к стенке прижимают обстоятельства. Вот тогда «Спасайся, кто может!». А кто не успел, 19-е число не виновато.

Второй тип, встречающийся чаще - сила характера. Бороться и конкурировать с 19-м числом, может только 18-е число и иногда Четверка. Именно поэтому 19-е число на невербальном уровне старается не искать спутников жизни и коллег с равной ему энергетикой.

Потому как, именно 19-е число всегда становится лидером в отношениях и управляет всеми процессами и людьми, попадающими в поле их зрения.

Очень волевые люди, для них нет ничего невозможного.
«Вижу цель – иду к цели!» - девиз, рожденных 19-го числа.

Даже ослабленные (зависит от полной даты рождения) 19-е числа, после 40-50 лет достигают наивысшей точки своего развития.

Ярчайший пример восхождения 19-числа на политический олимп – Леонид Ильич Брежнев, Генеральный секретарь ЦК КПСС.

Он родился 19 декабря 1906 года под созвездием Стрельца. Изначально на него делали ставку как на временное лицо партии, и никто не ожидал, что Брежнев до самой смерти будет управлять советской империей.
Из женщин достойный представитель числа души 19 – Индира Ганди.

Это действительно стремящиеся вперед люди, единственное, где они могут дать слабину – личные отношения.
Особенно, если ослабленное 19-е число женщина, то она попросту растворяется в семье.
Но даже там 19-е числа подбирают себе людей по силе духа, чтобы можно было подчинить их своей воле.

Если уж человек с 19-м числом души нашел свой идеал, то в этих отношениях, будет стараться выглядеть наилучшим образом.
Если уж задался целью, или грубо говоря «выбрал жертву», чего бы ему это ни стоило, он ее добьется.
Поэтому личную победу 19-е число рассматривает как очередную цель.

Я не видел ни разу человека, рожденного 19-го числа которого бы сломала жизнь.
Даже те ослабленные 19-е числа, (в некоторых месяцах и годах рождения), такие, застенчивые и малообщительные, пока не почувствуют в руках рычаги влияния.
Достаточно быстро они входят в контакт, находят слабые точки людей с которыми общаются, и, зная эти точки, достаточно умело ими манипулируют.
Рожденные 19-го числа, хотят получать от жизни все, и желательно, чтобы это «все» было подконтрольным ему.

А вот деньги не самое главное, для числа души 19.

Деньги они считают лишь инструментом, служащим для решения поставленных задач. Статус для рожденных, 19-го числа гораздо важнее
Меркантильность - это не про 19-е число.

Еще, рожденных 19-числа можно назвать великими альтруистами. Я знаю массу людей, которые от души помогают, сочувствуют, переживают.
Но только когда их эго не затрагивается, когда они уже заняли определенный статус и готовы поделиться своими лучами победы и счастья с кем-то еще.

Зачастую проигрывается парадоксальная ситуация, что те, кому они помогают от чистого сердца, в итоге ощущают себя должниками 19-го числа.
Представитель числа души 19 всегда представит себя в выгодном свете, да так, что никто не усомнится в подлинности происходящих событий.

Уже в молодые годы могут занять высокое место на карьерном пьедестале, и будут чувствовать себя там настолько комфортно, будто бы родились с этим титулом.

Другой тип 19-го числа - это понурые, закрытые люди, которые находятся в среднем звене или на самой низкой позиции в компании, причем уже в достаточно зрелые годы.
Но помните, если на вас, либо с вами, работает человек, рожденный 19-го числа, и в настоящем, он выглядит мягким и способным на компромисс, то лишь пока он «на дне».
А когда он получит долгожданное повышение, вы его просто не узнаете.
Это как сравнить небо и землю.

Настойчивые люди, чрезвычайно настойчивые. Даже не пытайтесь закрыть дверь, если понадобится, они влезут в окно.
Для рожденных 19-го числа не существует преград.

Они не терпят превосходства над собой.
Замечая рядом субъекта, занимающее более высокое положение, рожденные 19-го числа сделают все возможное, чтобы убрать из поля зрения этот раздражающий фактор, или демонстративно, публично одержать над ним победу.

Обладая трезвым рассудком и холодной головой, 19-му числу, ох, как трудно создать союз, найти свою «половинку».

Потому что, достучаться до прагматичного сердца представителя числа души 19 возможно, лишь, если полностью подчиниться 19-му числу и потакать его прихотям.

Или, если 19-е число, таки признает в спутнике лидера, но точно будет знать, что последнее слово все же останется за ним.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.