Выберите рождественское печенье, которое вам больше всего нравится. То, которое вы выберете, расскажет, что судьба приготовила для вас в ближайшее время.

№1

У вас очень яркая, страстная, пламенная натура. У вас часто возникают невероятные идеи в голове.

Для окружающих ты как солнце. Ты теплый, веселый, интересный. Вы вдохновляете других и мотивируете их двигаться.

В ближайшее время судьба испытает вашу силу и смелость. Она напомнит, что у людей, как и у животных, есть свои инстинкты: мы можем испытывать страх, гнев, агрессию, влечение. Но силен только тот, кто умеет всем этим управлять. Не сдавайся, а управляй.

Вам также следует подумать об искоренении некоторых вредных привычек и слабостей, которые мешают вам развиваться. Помните: гораздо эффективнее воздействовать на внешнее изнутри. Мудрая мягкость сильнее грубой силы.

Также вам было бы очень полезно завести в своей жизни домашнее животное. Если вы все еще раздумываете о пушистом друге, подумайте об этом в ближайшем будущем. Это послужит хорошим плюсом к карме и поможет воспитать в себе положительные качества.

№2

Вы очень чувствительный, эмоциональный и дорогой человек с большим сердцем. Вы можете исцелять людей своими словами, вы являетесь источником исцеления, помощи и поддержки.

Совет на самое ближайшее время: расслабьтесь и получайте удовольствие! Возможно, в последнее время вы были очень заняты, но сейчас самое время отдохнуть и уделить немного времени себе, чтобы восстановить силы. Сходите на свидание с самим собой.

Купите билет в театр или зайдите в красивое кафе на чашечку ароматного чая с книгой. Или примите себе пенную ванну с ароматическими маслами под приятную музыку и свечи.

Помните: любовь к другим всегда начинается с любви, уважения и заботы, которые мы проявляем к себе. Наслаждайтесь собой, и другие будут наслаждаться вами.

№3

Вы очень умный человек с удивительной способностью держать свои эмоции под контролем. Ваши действия всегда выверены, как ходы на шахматной доске, а глаза проницательны.

Люди слушают вас и всегда просят совета. Твое слово как острая бритва. Иногда это может ранить, но и тогда оно действует на людей отрезвляюще и способно исцелить от иллюзий.

В ближайшее время судьба дарует вам какое-то освобождение. Произойдет уничтожение чего-то ложного, что для вас уже нежизнеспособно и полезно.

Также, если в вашей жизни возникнет конфликтная ситуация, все может сложиться так, что общение перейдет на совершенно новый уровень.

Судьба говорит тебе: «Верь! Все, что происходит, все это во имя вашего блага».

№4

Вы очень надежный, практичный и творческий человек. Вы любите свой дом, умеете создать уют и заботитесь о комфорте своих близких.

Они всегда обращаются к вам за помощью. Люди знают, что могут положиться на вас во многих вопросах.

В ближайшее время судьба преподнесет вам новую возможность. Вас ждет новый путь в области, о которой вы, возможно, уже догадались. Это может быть новая работа, новые отношения, долгожданный проект, хобби, полезные связи, поездка или что-то еще.

Откройте свое сердце, отбросьте все страхи и доверьтесь потоку жизни. Это обязательно приведет вас на правильный путь. Небеса уже позаботились о тебе. Просто не нужно бояться, нужно просто проявить уверенность.

Также полезно выезжать на природу. Если у вас нет возможности что-то сделать с почвой и растениями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.