37-летняя певица в последнее время регулярно радует поклонников откровенными снимками. Сложно поверить, что Наталья — мать двоих дочерей. Старший ребенок дивы, 16-летняя Лида Чистякова, уже активно строит музыкальную карьеру. Однако, судя по снимкам Натальи, заменить маму в российском шоу-бизнесе, девочка сможет не скоро.

В начале карьеры Глюкозы, сложно было представить, что всего через несколько лет Наталья будет выглядеть настолько женственно. Раньше, певица была настоящей пацанкой, причем они вместе с продюсером ее музыкального проекта, Максимом Фадеевым, активно поддерживали этот имидж и на сцене

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

Но в 2006 году девушка вышла замуж за бизнесмена, Александра Чистякова. Уже через год у супругов родилась первая дочь. В 2011 году Глюкоза стала мамой во второй раз. Только после продолжительного декрета девушка смогла вернуться на сцену. Но тогда, это была уже совсем другая Глюкоза. Девушка кардинально изменила имидж и стиль. 

Многим в то время было непривычно видеть певицу настолько женственной. Наталья решила отрастить волосы. С макияжем также произошли изменения, Глюкоза начала активно пользоваться косметикой, причем чаще всего отдавая предпочтение голливудской классике: ярким губам и слегка подчеркнутым глазам. Кроме того, тогда Наталья кардинально изменила стиль. Девушка начала носить платья и юбки, которые подчеркивают ее идеальную фигуру. 

Недавно певица поделилась в социальных сетях кадрами в уже привычном для нее стиле. Наталья выложила видео, на котором она позирует исключительно в прозрачной рубашке из пайеток на голое тело. Блестящий материал позволил девушке полностью обнажить достоинства фигуры.

Наталья Ионова

Неудивительно, что девушка так часто делится подобным, провокационным контентом. 37-летняя Глюкоза в отличной форме. Ее формы абсолютно не изменились с момента начала карьеры. Комментаторы в социальных сетях девушки просто в восторге от нее, ее уже даже прозвали «снегурочкой для взрослых» в таком наряде.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.