Невеста Тимати обожает устраивать сексуальные фотосессии. Модель не боится примерять самые смелые аутфиты и раздеваться перед камерой. Валентина неизменно выбирает монохромные вещи, которые смотрятся на ней особенно стильно и завораживающе.

На этот раз избранница бывшего главы Black Star осталась топлес. Она позировала в одних ажурных белых колготках, присев на пол. Валентина прикрывала грудь руками, томно глядя в камеру. Макияж с акцентом на алые губы и «влажная» укладка добавили ролику толику драматичности.

Девушка примерила и еще один образ, с полупрозрачным черным топом. На этот раз Валентина кокетливо улыбалась и даже подмигивала в объектив камеры. Видео получилось озорным и очень атмосферным.

В Сети принялись обсуждать новый фотосет девушки Тимати. «Самая сексуальная из невест Тимура», «Красивая девушка — правильно, что раздевается», «Чувственно и сексуально», «Красотка, что бы кто ни говорил!» — написали блогеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.