ОВНЫ

Сегодняшний день для Овнов будет весьма травмоопасным. Будьте осторожны, берегите здоровье. Есть большая вероятность падений, в результате которых можно получить серьезные ушибы, раны и переломы. Запланируйте в ближайшее время поход к стоматологу, это поможет избежать дальнейших серьезных проблем с зубами. Будьте внимательны и берегите себя.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодняшний день располагает Тельцов к наведению порядка дома, на рабочем месте, в делах и даже в собственной голове. В вас просыпается педантичная личность, которая тщательно анализирует каждое свое действие. Звезды рекомендуют вам отправиться на романтическое свидание, посетить музей или театр. При желании можно заняться водными процедурами.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день принесет Близнецам много приятных слов и комплиментов, а также встречи с хорошими людьми. Все совершенные покупки доставят вам радость, а дела на работе принесут желаемые результаты. Сегодня могут объявиться старые друзья, встреча с которыми вам доставит удовольствие, вы сможете поностальгировать и расслабиться.

РАКИ

Существует большая вероятность возникновения конфликтных ситуаций, которая завершится не так, как хотелось бы Ракам. Справиться с этим конфликтом вам помогут здоровая самоирония и чувство юмора. Вы можете получить сегодня интересное предложение от партнеров в профессиональной сфере, результат которого будет зависеть от вас и вашего умения принимать решения. Судьба благосклонна, не упустите свой шанс.

ЛЬВЫ

Сегодня у Львов не самый благоприятный день. Невозможно предсказать, к какому результату приведут все ваши действия и начинания. Не беритесь за новые задачи, уделите время себе. Ваше самочувствие сегодня оставляет желать лучшего, постарайтесь отдохнуть и избегать стрессовых ситуаций.

ДЕВЫ

Благоприятный день у Дев для новых открытий и исследований. Ваши замыслы и идеи относительно нововведений в рабочий процесс обязательно будут приняты руководством. Постарайтесь приложить максимальное количество усилий, покажите все, на что вы способны, не скромничайте, окружающие оценят ваши навыки по достоинству.

ВЕСЫ

Предстоит обычный день, который не принесет никаких интересных и важных событий. Все сегодняшние планы Весам лучше отложить, так как будут возникать препятствия. Не принимайте быстрых решений, продумывайте все до мелочей. И постарайтесь сегодня больше времени уделить любимому человеку.

СКОРПИОНЫ

Сегодня самый обычный день у Скорпионов. Все будет проходить спокойно, ровно так, как и должно быть. День не принесет никаких сюрпризов. Постарайтесь воздержаться от упрямства. При этом не путайте упорство и упрямство. Упорство поможет вам добиться желаемых результатов, а излишнее упрямство приведет к дополнительным хлопотам.

СТРЕЛЬЦЫ

Вы испытываете непреодолимое желание поделиться своим видением мира с окружающими, ищете поддержку от родных и близких. Постарайтесь быть немного сдержаннее, завтра вы можете поменять свое мнение. Проведите день на свежем воздухе, с семьей, детьми. Полезным для Стрельцов будет поучаствовать в подвижных играх.

КОЗЕРОГИ

У Козерогов это день, когда жизнь все расставит по своим местам. Если вы "шли по головам" для достижения собственной цели и удовлетворения амбиций, то бумеранг скоро к вам вернется. Не жалуйтесь на судьбу. Сегодня тот день, когда все получают то, что заслужили. Не совершайте в жизни таких ошибок, и судьба будет к вам благосклонна.

ВОДОЛЕИ

Водолеи, посвятите день саморазвитию, улучшите ваше духовное и моральное состояние. Постарайтесь избегать излишней активности, она не принесет пользы. Поразмыслите о своей жизни, планах. Это весьма удачный день, чтобы постараться забыть старые обиды, оказать помощь окружающим. Лучшим вариантом будет посвятить этот день семье или друзьям.

РЫБЫ

Скорее всего, день принесет Рыбам невзгоды и разочарование. Вам не удастся доказать свою правоту, и вы с легкостью можете запутаться в суете бесполезных дел. Проявите инициативу, чтобы как можно скорее выбраться из этой ситуации. На пути к успеху вас ждут препятствия, но вы сможете их преодолеть, если возьмете себя в руки. Вечером на вас может напасть хандра, вы почувствуете усталость и нежелание что-либо делать.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.