Все женщины без исключения обожают различные сюрпризы, особенно приятные и неожиданные, причем не только когда сюрпризы делают нам, мы и сами не прочь в этом поучаствовать. Сегодня речь пойдет о том, как удивить любимого человека:мужа или парня.

Попытаемся раскрыть все варианты, которые смогут оценить мужчины абсолютно всех возрастов и различного социального положения, ведь, как известно, главное – это внимание!

5 несложных способов удивить мужа фото 1

Вкусный романтический ужин. Все мы знаем непреложную истину о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, так что будем пробовать удивить с помощью обычного ужина, точнее не совсем обычного. Чтобы эта затея оказалась успешной и мужчина был действительно приятно удивлен, необходимо соблюдать несколько несложных правил.

-ваш избранник должен быть любителем вкусно покушать, думаем с этим проблем не возникнет, все мужчины обожают сытный ужин;

-у вас в запасе должна быть парочка его любимых блюд в вашем исполнении, которые вы готовите не слишком часто;

-если не умеете готовить, то можно заказать еду из ресторана, только заранее аккуратно выяснить, чего бы мужу хотелось больше всего, только, разумеется так, чтобы он ничего не заподозрил, иначе сюрприз будет испорчен.

Билеты на футбольный матч. Ваш муж страстный поклонник футбола? Тогда вам понадобится помощь друзей, конечно в том случае, если его хобби вы не разделяете. Попросите друзей узнать расписание крупных матчей в рамках этого полугода и купите два билета. Если разрешите взять с собой лучшего друга, чтобы они вместе поболели за любимую команду, то такой сюрприз запомнится очень надолго, особенно если не прогадаете с командой, датой и игрой. Мужчина будет ошарашен – проверено не одной женщиной!

Изменитесь. Не переживайте, кардинально менять цвет и длину волос вам не придется, просто сегодня примерьте на себя другую роль. Если вы по жизни решительная и волевая особа, то почему бы вам не побыть сегодня ласковой домашней кошечкой. При этом главное не играть, а поверить в то, что вы действительно такая. Каждому мужчине нравится ощущать себя НАСТОЯЩИМ мужчиной, так что такой сюрприз ему наверняка придется по душе.

Подарите ту вещь, о которой он давно мечтал Можно попробовать удивить мужа, подарив ему ту вещь, о которой он так давно мечтал, может быть это дорогие часы, телефон или планшет, а может с вами живет заядлый рыбак, мечтающий о дорогом спиннинге? Осуществите эту мечту, возможно она потребует финансовых затрат с вашей стороны, но для него это будет не просто удивлением, это станет настоящим шоком, причем очень приятным. Не сомневаемся, что в следующий раз он захочет в ответ осуществить и вашу давнюю мечту.

Уступите. Если вы принципиальная девушка, то этот способ вам подойдет. Разрешите мужу сделать что-нибудь без вашего вмешательства и указаний, а потом похвалите за то, какой он умный, находчивый и как все у него замечательно получилось!

Пробуйте, выбирайте то, что сможет удивить именно вашего мужчину и пусть у вас все получится!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.