4 декабря — переход Венеры в Знак Скорпиона

Первое опасное событие — переход Венеры из Весов в Знак Скорпиона. Сам по себе этот день будет крайне неблагоприятным. Астрологи считают, что наибольшая угроза будет для нашего с вами самочувствия. В этот день легко можно заболеть, как и в последующие дни вплоть до 28 декабря включительно.

13 декабря — начало ретроградного движения Меркурия

Ретро-Меркурий — это всегда плохое событие, которое означает лишь одно — проблемы с деньгами, с работой и обучением. Наша память в этот день будет очень плохо работать, ровно как и внимание. Не тратьте 13 числа деньги и не рассчитывайте на помощь других людей. Будьте предельно осторожными во всем и не давайте никому пустых обещаний. Меркурий будет ретрограден до 2 января следующего года включительно.

22 декабря — зимнее солнцестояние и соединение Солнца с Меркурием

Зимнее Солнцестояние — самый темный день в году. У большинства людей будет очень мало энергии, желания делать что-то. Очень хорошо, если эта пятница будет для вас выходным днем. Если нет, то не перегружайте себя работой и делами. Соединение Солнца и Марса сделает нас с вами более импульсивными и агрессивными. Будьте добрее к людям и не спешите с выводами. Это самый опасный день декабря.

28 декабря — Меркурий и Марс в соединении

Меркурий и Марс в соединении друг с другом всегда приносят в этот мир хаос и разруху. Будьте предельно осторожными абсолютно во всем — начиная работой и заканчивая вождением автомобиля. В такие дни как 28 декабря ни в коем случае нельзя делать то, что может вам хоть как-то навредить — даже косвенно. Худшие опасения и страхи в такие дни сбываются с довольно высокой вероятностью.

29 декабря — переход Венеры в Знак Стрельца

29 декабря Венера перейдет в Стрельца, но это не лучше, чем ее пребывание в Скорпионе. 29 числа нас ждут проблемы с интеллектуальными способностями. Принятие решений и мыслительный процесс будет затруднены. В таком положении Венера пробудет до 22 января следующего года включительно.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.