По мнению эзотериков, наступает время, когда можно переосмыслить свою жизнь. Речь идет о зеркальной дате — 11.11. Сочетание цифр в этой дате делает ее особенной, а нумерологи придают ей особое значение.

Зеркальной датой называется день, когда числа словно отражаются в зеркале. В этом году уже были подобные даты. Но зеркальная дата с четырьмя единицами, — это большая редкость, которая встречается всего лишь раз в году.

Что значит число 1 в нумерологии

Положительные стороны цифры 1

В нумерологии число 11 связывается с энергией творчества, чувствительностью и интуицией. Одновременно, единица дает возможность людям обрести что-то важное для себя. Это может быть новая любовь, изменения в сфере труда, или даже нахождение давно утраченных вещей. Важно понимать, что приоритеты играют важную роль. Единица предоставляет выбор, но важно иметь ясное представление о том, чего вы действительно желаете. Кроме того, считается, что число 1 подстегивает желание к самообразованию. Любые знания, полученные в этот день, остаются надолго в памяти.

Оригинальность, решительность, находчивость и навыки убеждения и управления людьми — все это ассоциируется с числом 1 в нумерологии. Эта цифра символизирует уверенность в себе, веру в правильность своих убеждений и непоколебимую решимость. Категоричность и твердость считаются наиболее привлекательными качествами лидера.

Отрицательные стороны цифры 1.

Но у цифры 1 есть и очень отрицательные стороны. В этот день будет проявляться цинизм, своеволие, хвастовство, тщеславие и склонность к импульсивным действиям, перед которыми очень сложно устоять.

Если сложить все единицы зеркальной даты, то получится 4. А это жадность, эгоизм. Все эти чувства можно преодолеть, но для этого нужна сила воли.

Что нельзя делать 11.11.2023 года

  • Давать обещания, которые нереально выполнить.
  • Распыляться на мелочи.
  • Желать людям зла.
  • Заниматься «темными» обрядами.

Что можно сделать 11.11.2023 года

  • Завести новые знакомства.
  • Заключить брак.
  • Провести ритуалы на деньги, богатство, прибыль.
  • Изучить что-то новое.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.