Самые духовные и мудрые люди рождены 2,5, 9, 20, 24, 27 и 31 числа любого месяца

2 и непосредственно 24 числа любого месяца человек приходит в жизнь с энергией Жрицы. А значит он довольно чувствительная и тонкая натура, у него есть медиумические способности, он хороший учитель и психолог, неосознанно тянется к эзотерике и совершенствуется на духовном пути. Такой человек доверяет своей интуиции, нередко обладает сильной эмпатией.

Вы родились 5 или 27 числа любого месяца? Вы несете энергию Аркана Папа, который дает вам высокую нацеленность и желание идти духовным путем. Вы мудрый человек, хороший учитель и добрый советчик. Нередко из людей, которые родились 5 и 27 числа в мир выходят психологи, священники, эзотерики.

В том случае, если вы родились 9 или 31 числа любого месяца - вы несёте энергии Аркана Отшельник. Вы любите уединение, спокойны, мудры, постоянно в духовные поисках или познании себя. Вам сложно находиться в шумном обществе, вы лучше проведете время на природе, у моря. Сильные эмпатические способности не позволяют вам долго находиться в толпе, это вам просто-напросто истощает.

20 числа любого месяца рождаются люди, несущие энергию Аркана Суд. Если вы родились 20 числа - вы очень глубокий и мудрый человек, которому близко идти по пути духовности. Скорее всего вы были довольно неуверенный человек в молодости, но со временем, благодаря работе над собой, получили уважение и признание.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.