Понижение температуры воздуха прогнозируют синоптики на всей территории Армении, сообщает Центр гидрометеорологии и мониторинга.
При этом с 31 октября и до 4 ноября в республике сохранится сухая погода. 31 октября температура воздуха понизится на 2-3 градуса.
Так на севере страны, в Шираке, 31 октября температура воздуха составит +18, в Котайке - +19, в Гегаркунике столбик термометра будет достигать +15.
В Лорийской и Тавушской областях 31 октября ожидается +18 и +21 соответственно.
В Арагацотнской области 31 октября будет +22 градуса. В Араратской, Армавирской и Вайоцдзорской областях в эти дни прогнозируется +24. На юге, в Сюникской области, воздух 31 октября прогреется до +25.
В Ереване также ожидается погода без осадков. Сегодня максимальная температура воздуха в столице составит +23.
Եղանակի կանխատեսում - Sputnik Արմենիա, 1920, 30.10.2023
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.