1.    Maxim с как никогда откровенной Кристиной Агилерой

32-летняя Кристина Агилера приняла участие в откровенной фотосессии впервые в жизни. После рождения сына в 2008 году певицу часто критиковали за набор и потерю веса, но это нисколько не помешало ей принять предложение издания и сняться обнаженной.  В интервью изданию Агилера сделала немало сенсационных заявлений. Так, она призналась, что не старается быть привлекательной для мужчин. А, отвечая на вопрос о том, что она считает сексуальным, 32-летняя певица заявила: «Я очень приземленная девушка, чувствую себя комфортно в растянутом свитере и мужских пижамах. Худшее, что можно сделать, это лезть из кожи вон, чтобы быть сексуальной! Сексуальность должна достигаться без усилий». Агилера призналась, что от мужчины не требует чего-то особенного. «Самый быстрый способ произвести на меня впечатление - встать на колено и спеть серенаду», - сказала певица. Кристина Агилера не захотела оценить, кто на ее взгляд был круче в Клубе Микки-Мауса: Райан Гослинг или Джастин Тимберлейк. «Они оба были очень харизматичными, но я  считаю, что должна уклониться от прямой оценки. Я не хочу, чтобы это вышло мне боком в дальнейшем. Они были очень замкнутыми. Ходили везде вместе, так же, как мы с Бритни. А теперь посмотрите: даже забавно, чем все обернулось».    

Кристина Агилера

2.    Британский Harper’s Bazaar со Скарлетт Йоханссон, которая готовится к свадьбе

Актриса сейчас у всех на устах. На прошлой неделе стало известно, что Скарлетт Йоханссон помолвлена. Она получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, французского журналиста Ромена Дориака. Для 28-летней актрисы это будет второй брак.  Правда, на страницах издания Скарлетт Йоханссон говорит вовсе не о своем будущем муже, а о Хилари Клинтон. 

«Я думаю, Хилари Клинтон могла бы стать прекрасным президентом. Мне кажется, мы бы только выиграли, если бы в Женщины по-другому смотрят на мир и изначально обладают признательностью человечества из-за того, что у них есть материнский инстинкт», - заявила голливудская актриса. – «Это могло бы стать большим шагом вперед». 
Скарлетт Йоханссон, которая недавно была признана самой сексуальной женщиной мирового кинематографа, в последнее время все больше говорит о политике и, к слову, не исключает для себя карьеры в этой области

Скарлетт Йоханссон

3.    Британский GQ с «Женщиной года» Эммой Уотсон

Издание наградило актрису почетным званием и, естественно, поместило на обложку. Для нее Эмма Уотсон не раздевалась, зато появилась на церемонии «Человек года» в откровенном наряде. Звезда «Гарри Поттера» одержала победу в единственной женской номинации. На красной дорожке актриса, признанная иконой стиля, появилась с оголенным животом. Обычно она предпочитает более  скромные платья. 

«У нее есть грация и уравновешенность, которая редко встречается у звезд, ставших знаменитыми еще в детстве, и она очень быстро становится одной из самых волнующих британских женщин», - объяснили GQ свой выбор 23-летней актрисы в качестве «Женщины года». На обложке у Эммы Уотсон действительно очень волнующий образ.  

Эмма Уотсон

4.    Американский Women Health с Пинк с голым животом

В этом году певица попала в традиционно составляемый авторитетным журналом People рейтинг «Топ-10 самых красивых женщин мира». Взбалмошная и задорная певица Пинк замыкает десятку. А ведь ей когда-то говорили: «Ты никогда не появишься на обложке журнала, потому что недостаточно красива». Но она не обратила на это внимания. И правильно сделала, кстати. Пинк не из тех, кто стремится стать идеальной красоткой. Вместо этого певица предпочитает работать над своим внутренним содержанием. «Я знаю свои сильные стороны: я много работаю, у меня есть талант, я хорошая и забавная», – рассказала певица в одном из интервью. 

Над своим внешним видом Пинк, похоже, тоже работает. Этому прямое доказательство – обложка октябрьского выпуска американского журнала Women Health. Певица блеснула подтянутым телом и не побоялась оголить живот. А в интервью Пинк блеснула интеллектом. Певица уверена, что нужно всегда быть самой собой: «Мой отец всадил мне в голову, что иногда ты вынужден оставаться один. «Ты прекрасна такая, какая ты есть. Я думаю, что ты красавица, но что более важно, я думаю, что ты обаятельна и талантлива. Мне повезло - меня окружали правильные люди». 

Пинк

5.    Американский журнал New York magazine с Леонардо Ди Каприо в образе волка с Уолл-Стрит  

Актер дал интервью изданию накануне премьеры фильма «Волк с Уолл-стрит» и рассказал, каково ему было работать с легендарным Мартином Скорсезе. Ди Каприо  сыграл Джордана Белфота, биржевого брокера, который основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году и через десять лет был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. 

Фильм снят на основе реальной истории человека. Сейчас бывший брокер справился с алкогольной и наркотической зависимостью,  написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха. Работая над ролью, Ди Каприо неоднократно встречался с прототипом своего персонажа. «Джордан не скрывал никакой информации, даже если речь шла о чем-нибудь интимном или компрометирующем. Это особенно привлекало Марти - своего рода вид абсолютной честности, который сподвигает его снять такого рода фильмы, как  «Злые улицы», - рассказал изданию Ди Каприо. 
Получив роль, актер старался выстроить доверительные отношения с Мартином Скорсезе, чтобы привнести в картину свое видение и добавить детали, которых не было в книге. «Я был своего рода связующим звеном между Джорданом Белфотом и Марти, мог принести горы записей после своих встреч с Джорданом - о безумных оргиях на шоссе 747 по дороге в Вегас, о завернутой в салфетки шимпанзе, которая каталась по офису, об очень личных деталях отношений с женщинами. Марти был заинтересован добавить каждую из этих деталей и посмотреть, что получится в итоге. Это была старая школа, действительно независимая режиссура фильма на большом экране», - поделился Ди Каприо впечатлениями о работе с режиссером. 

Актер уверен: «Фильмов, подобных «Волку с Уолл-стрит», больше не будет». 

Леонардо Ди Каприо

6.    Юбилейный номера журнала Vanity Fair с Кейт Аптон в образе Мэрилин Монро

В интервью изданию 21-летняя модель и начинающая актриса рассказала об отношении к своему успеху в модельном  бизнесе. «Не буду называть имена, но одно агентство заявило мне: «Ты - воплощение настоящей американки, а все знают, что американские женщины ленивы. Я была так оскорблена, потому что подразумевались не столько американские фотомодели, а американские женщины вообще. Думаю, что большинство американок с этим не согласится», - заявила Кейт. 

Отношение к внешности Кейт Аптон в мире моды неоднозначное. «Мы никогда не будем иметь с ней дела, потому что она выглядит как девушка с откровенных фото, - заявила одна из ведущих стилистов компании Victorias Secret. - Она выглядит как жена футболиста с высветленными волосами и таким лицом, которое каждая могла бы сделать себе, если бы у нее были деньги». 

Однако, теперь после появления Кейт на обложке столь уважаемого издания, всем ее завистникам придется прикусить язык. Кроме того, Аптон только что получила звание модели года на ежегодном вручении престижной премии Style Awards, которой завершилась Нью-Йоркская неделя высокой моды. 

Кейт Аптон

7.    Американский Cosmopolitan с полураздетой Дженнифер Лопес

Певица и актриса дала откровенное интервью журналу. 44-летняя Дженнифер Лопес откровенно рассказала об отношениях с молодым бойфрендом Каспером Смартом: «Для меня речь идет о спутнике на всю жизнь. Я предъявляю высокие требования к тому, каким хочу видеть своего партнера, и как он должен ко мне относиться. Я многое ставлю на карту. Речь не идет о материальных благах, я как человек могу предложить любовь и терпение и еще многие вещи, необходимые для хороших отношений». 

Певица подчеркнула, что с возрастом чувствует себя все увереннее: «Это произошло после рождения детей... Единственная область, в которой я по-прежнему неудовлетворена, - это мое творчество. Несмотря на то, что я продала 70 миллионов дисков, чувствую, что еще не достигла совершенства. Мой бывший муж Марк помогал мне преодолевать это ощущение. Он постоянно говорил мне:  «Ты сама ограничиваешь себя в полном раскрытии своего потенциала как певица. Ты должна освободиться».  Но я всегда испытывала неуверенность и развивалась маленькими шажками. Понемногу  я повзрослела и поняла, что это не счастливая случайность. Я для этого много работала. И знаю, что делаю». 

Дженнифер Лопес
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.