В семейные распри резидента Comedy Club Гарика Харламова не посвящен, пожалуй, только ленивый. Сегодня по делу о разводе состоялось очередное заседание - делили совместно нажитое имущество. Но самой горячей новостью процесса стало не известие о том, что юморист наконец-то погасил кредит за подаренный Юле BMW X6, и она, узнав об этом, снизила свои исковые требования... А то, что брак Гарика и Кристины может быть аннулирован.

Дело в том, что 6 июня суд отменил его развод с Юлией Лещенко, и шоумен не мог не знать о этом. Но, проигнорировав решение инстанции, Харламов уже 8-го июня официально зарегистрировал свои отношения с Асмус. 

- За 15 минут до основного заседания мы подали заявление о признании брака Гарика Харламова и Кристины Асмус недействительным. И адвокат Харламова признал, что брак был заключен неправомерно, - рассказала Heat.ru представитель Юлии Лещенко. - 30-го сентября суд вынесет свое решение по этому вопросу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.