Осмелитесь ли вы принять участие? Личностный тест, который вам предстоит увидеть, — один из моих любимых, поскольку он может выявить, являетесь ли вы идеалистом или реалистом. Все, что вам нужно сделать, это посмотреть на изображение и ответить, что вы заметили первым: попугая или человека с мобильным телефоном.

Если вы увидите попугая…

Если первое, что вы заметили, был попугай, вы человек, отличающийся сильным идеализмом. Ваша натура довольно общительна и оптимистична, и вы предпочитаете избегать в своей жизни сплетен и конфликтов. У вас есть склонность мыслить масштабно, хотя иногда вам бывает сложно реализовать свои идеи. Принятие решений делает вас неуверенным в себе, поэтому вы часто ищете совета и поддержки у людей, которым доверяете.

Если ты видишь мужчину…

Если первое, что вы заметили, это мужчина, смотрящий на свой мобильный телефон, вы человек, который тщательно думает, прежде чем принимать решения. Когда вы совершаете ошибку, вы склонны чувствовать, что это имеет большое значение, и вам трудно признать свои ошибки и извиниться. Вы всегда обращаете внимание на детали и стремитесь к совершенству, что отражается на совершенстве вашей работы и выделяет вас среди других. Люди доверяют вам из-за вашей преданности делу и тщательности.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.