Этот простой книжный тест раскроет послание на будущее, которое поможет вам с большей готовностью встретить некоторые грядущие события.

Если вы выбрали книгу №1

Ребенку внутри вас нужна свобода. Ваши мысли сосредоточены на проблеме, которая кажется неразрешимой в данный момент и связана с чем-то из прошлого. Оно душит и тяготит вас, поэтому вы убегаете своим воображением от ситуации, которую не знаете, как разрешить.
Вы заталкиваете проблемы «под ковер», и все, что мы подавляем, когда оно выходит из нас, «взрывается» сильнее.

Книга, которую вы выбрали, посылает вам сообщение о том, что будущее потребует от вас большей ответственности и зрелости в решении проблем и принятии решений.

Если вы выбрали книгу номер 2

Ваше послание на будущее заключается в том, что приближается время, когда вам следует обратиться к своей романтической стороне. Вы долгое время пренебрегали своими эмоциями, и будущее просит вас прояснить некоторые отношения на этом фронте, если они не разрешились, и открыть свое сердце новым людям, которые войдут в вашу жизнь.
Вас ждет волшебный период любви и новые знакомства с людьми, которые ознаменуют вашу жизнь в предстоящий период. Партнер, которого вы встретите, станет вашим великим учителем жизни.

Если вы выбрали книгу номер 3

Ваше терпение подвергается испытанию. Вы один из тех людей, которые хотят всего сейчас и не способны ждать, пока «созреет ситуация» для некоторых вещей. Это заставляет вас нервничать и вызывает тревогу . Послание, которое несет вам выбранная книга, заключается в том, что вы должны научиться быть более терпеливыми и мудрыми.
Будущее говорит вам, что вы должны понимать, что многие вещи произойдут тогда, когда наступит для них подходящий момент, а не тогда, когда вы этого захотите. Если вы хотите достичь своих целей, вам нужно научиться терпеливо ждать.

Если вы выбрали книгу номер 4

Ваше послание заключается в том, что вы усвоили много важных уроков, предназначенных для вас. Наступает время спокойствия и полного умиротворения. Будущее говорит вам, что пришло время обратиться к себе и своему внутреннему росту.
В будущем у вас есть возможность стать лучшей версией себя и пожинать плоды всего, что вы посеяли в прошлом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.