Посмотрите внимательно на изображение и определите, какой вы человек, с помощью этого визуального теста. У вас есть два варианта, какую из фигур вы видите первой?

Если вы видите людей…

Если первое, на что вы обратили внимание, — это люди, вероятно, у вас есть защитный инстинкт по отношению к тем, кого вы глубоко любите. Ваши близкие занимают основополагающее место в вашей жизни, и вы обычно учитываете их мнение, прежде чем принимать важные решения. Ваше сердце удивительно чистое и благородное, отличается большой дозой привязанности и чувствительности. Однако из-за страха быть обиженным вы можете сдержанно проявлять свои чувства к людям, которых плохо знаете. Вы всегда стараетесь сосредоточиться на положительной стороне вещей.

Если ты видишь сердце…

Дома вы увидели сердечко, это означает, что вы наблюдательный человек. У вас есть способность сохранять в памяти детали, которые обычно остаются незамеченными для большинства. Вам неудобно судить людей, не выслушав предварительно все стороны истории. Когда вы оказываетесь в среде, где вы не можете быть искренними, вы склонны дистанцироваться. Вы сохраняете веру в то, что у каждого есть возможность измениться, и легко прощаете, не затаив обид.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.