Посмотрите внимательно на картинку ниже и скажите, что вы увидели на ней первым. Затем проверьте результат и узнайте, что символизирует ваш выбор.

Бабочка

Он символизирует что-то радостное, новое в вашей жизни. Вскоре вы снимете с себя ношу, которая долгое время тяготила вас. Вы почувствуете, насколько вы молоды и беззаботны, насладитесь счастьем своего существования. Счастье в любви ждет вас, наслаждайтесь им в полной мере!

Бабочка ассоциируется с красотой и нежностью и является одним из сильнейших символов любви. Особенно молодые, невинные и необузданные.

Одного взгляда на это жизнерадостное насекомое достаточно, чтобы понять подоплеку этой ассоциации: его перелет с цветка на цветок — четкое представление о связях, которые человек ежедневно устанавливает с окружающей средой.

Гусеница

Это говорит о вашем страхе и растерянности. Символизирует много работы, мелкие проблемы и обязательства. Гусеница олицетворяет земную жизнь, кокон — физическую смерть, бабочка, появляющаяся из кокона, — освобождение.

Сбрось броню и лети на свободу!

Нож

Он говорит о том, что пора что-то менять в своей жизни. Пришло время «отрезать» что-то старое.

Нож является символом гнева, агрессии и/или разделения. Вам нужно что-то «вырезать» из своей жизни. Может быть, речь идет об ослаблении или обрыве какой-то связи или отношений. Будьте решительны и ясны. Точно так же нож представляет собой своего рода сексуальное напряжение и сексуальную оппозицию.

Яблоко

Символ жизни, мудрости и здоровья. Он представляет полноту, абсолютность и уникальность. Означает человека, полного жизни, счастливого в любви, бодрого духом. Половина яблока здесь предвещает вам короткое, но страстное приключение!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.