Архетипы животных давно используют для приписывания человеческих качеств. Выберите понравившееся животное и узнаете, какая негативная черта отражает ваш характер.

Животное №1 — медведь

У вас довольно серьёзные проблемы с гневом. Вы можете разозлиться из-за сущего пустяка и случайно сделать больно близкому человеку.

Животное №2 — волк

Несмотря ни на что, вы стараетесь держаться особняком и не подпускаете к себе людей, даже самые близкие порой не знают, что таится у вас в душе.

Животное №3 — лиса

Прямота и искренность — явно не ваша черта. Вы любите сплетничать и строить интриги, не привыкли верить людям на слово, так как знаете: нет вещи ненадёжнее.

Животное №4 — лось

Порой вы так сильно уходите в себя, что попросту можете проигнорировать призывы о помощи со стороны коллег, близких и семьи, вы довольно эгоистичная личность.

Животное №5 — заяц

При любом конфликте вы спешите поднять белый флаг, любая ссора может вас расстроить, поэтому вы предпочитаете уступить. и не нарываться на неприятности.

Животное №6 — белка

Вы настоящая королева драмы, не упускаете возможности поскандалить или выяснить отношения. Вы может и хотели бы по-другому, но эмоции так и выплёскиваются из вас.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.