Замечено, что люди, родившиеся 6 числа люди имеют нечто общее. В нумерологической науке значение числа 6 заключается в увлеченности и служении на различных уровнях. В земном плане это забота о семье, родных, друзьях и коллегах. В духовном плане это обращение к религии, служение некой философской идее или приверженность эзотерической школе.

НУМЕРОЛОГИЯ О ЛЮДЯХ, РОДИВШИХСЯ 6 ЧИСЛА

В космическом варианте дух приходит из мест с более тонкими колебаниями и сильными вибрациями, чтобы помочь развитию индивида в глобальном аспекте и трансформации более медленных и недостаточно развитых земных носителей в более совершенные и облегченные. Служение требует определенных условий, но испытание ограничено рамками, установленными самим индивидом. Оно не должно мешать пути души, не может быть извинением за леность духа, который пытается оправдаться своей занятостью делами и заботами других. 

Родившиеся 6 января.

Эта дата рождения предопределяет путь душ, которые должны научиться использовать свой интеллект, чтобы помогать окружающим и служить делам, совпадающим с общими тенденциями развития. Большая часть людей, рожденных на шестой день первого земного месяца, должна понять, что в жизни им много раз придется начинать с самого начала, играя роль объединительного центра для родителей, друзей и коллег. Урок для человека с этой датой рождения в том, чтобы не потерять себя и не плыть по течению. В противном случае судьба заставит его быть, активным, преподав суровые уроки. Послание ему - не быть добровольной жертвой, но равноправным участником, играя ту роль со всеми ее горстями и радостями, которая выбрана для него в духовных сферах. Январское число 6 отражает чувство красоты и понимание важности нюансов. Индивида, рожденного под вибрациями этого числа в январе, раздражают несправедливость и поспешные действия. Он не терпит вмешательства другого, хотя сам склонен атаковать окружающих, прикрываясь благородными оправданиями или намерениями. Такие люди должны напоминать душе, что в этом заключается урок, который они должны усвоить через соответствующие знания или умения.

Родившиеся 6 февраля

Вибрации этого дня подвергают людей искушению, чтобы помочь им таким образом осознать роль уравновешенных потоков и сил. Часто такие люди проявляют себя в крайностях и не могут оценить то, что имеют как данность или потенциал. Они обладают притягательной внешностью, и это иной раз отвлекает молодые души от их житейских обязанностей, ставя их перед испытаниями, разгульной жизнью богемы, расточительностью. Если душа не в состоянии определить для себя меру, то, как правило, карма уравновешивает положение, предлагая жизнь, в которой душе предстоят лишения, воздержание, неразделенная любовь. Назначение этого - научить человека ценить чувства окружающих, да и свои собственные тоже.

Родившиеся 6 марта

Самым серьезным испытанием для родившихся под вибрациями этой даты будет конфликт между собственным эго и другими. В детстве человек с данной датой рождения отличается сильной чувствительностью, что будет осложнять взаимоотношения между родителями и детьми. Позднее подросток превращается в бунтаря, всегда встающего на сторону беззащитного. В зрелом возрасте вибрации числа 6 могут отразиться на выборе профессии: наиболее подходящими следует признать право, защиту правопорядка или ответственные дети, заботящиеся о престарелых родителях, как и обо всех одиноких или покинутых.

Родившиеся 6 апреля

Вибрации этой даты наделяют дух энергией быть лидером и центром семьи, рода, круга друзей или некой духовной общности. Данная личность всегда будет нести бремя ответственности за других. Она будет учителем на различных уровнях, и, выражая сочувствие, любовь, поддержку и тратя на это свои средства и время, она будет расти и развиваться. Послание этой даты - без работы на пользу других невозможны личная эволюция и прогресс. Подходящие профессии для рожденных 6 апреля - политика, религия, право, педагогика, СМИ, реклама, искусство. Успех приходит только как результат упорного и длительного труда через постоянное совершенствование и подтверждение собственной состоятельности.

Родившиеся 6 мая

Рожденному под вибрациями этой даты придется нелегко: от него потребуются многие ограничения, а также преодоление серьезных испытаний. В духовном аспекте в этот день воплощаются передовые души, которые по разным причинам не завершили свои миссии в прошлом или отвлеклись от их выполнения. Возвращаются также и существа, чья прошлая жизнь была наполнена негативными вибрациями или злодеяниями. Вибрации этого дня подходят и для душ, которые прежде не были воплощены в земные тела, но хотят пережить воздействие плотных вибраций.

Родившиеся 6 июня

В этот день рождаются многие популярные артисты, творцы, писатели, политики, адвокаты и религиозные деятели. День 6 июня сочетает вибрации служения с личным обаянием и притягательностью человека, который знает как достичь поставленной цели. Прекрасные ораторы, очаровательные люди, такие люди становятся идеальными супругами, любовниками и родителями. Они умеют установить такой баланс в отношениях, при котором все чувствуют себя счастливыми и довольными. Некоторыми душами это используется в корыстных целях. В таких случаях задача состоит в том, чтобы справиться со стремлением манипулировать окружающими. Таким путем душа сможет трансформировать негативный энергетический заряд в гармоничный поток энергии.

Родившиеся 6 июля

Это одна из трудных вибраций, испытывающих психику и тело рожденных в этот день. В своих первичных воплощениях душа мечется между долгом и страстью, любовью и угрызениями совести, общественным мнением и личным идеалом.

Родившиеся 6 августа

Вибрации этого дня пополняют энергетическое досье человека опытом реализованной мечты. Душа оказывается перед серьезной проверкой: ей предстоит выбрать ценности и манеру поведения. Дата рождения предоставляет возможность достичь полной и стабильной жизни и в то же время сделать ее разнообразной и динамичной во многих сферах и в разные периоды ее течения. В этот день рождаются исследователи, летчики, путешественники, геологи, географы, экспериментаторы, открыватели новых планет.

Родившиеся 6 сентября

Этот день года выбирают для своего рождения души, которым предстоит усвоить уроки семейной кармы, накопить опыт, связанный с долгом, заботой. В этот день рождаются идеальные супруги, которые в прошлом были и идеальными детьми. Их цель - уютный дом и счастье семьи и рода. Они склонны обезличивать себя как в личном, так и в профессиональном плане. Это корректируется внезапным разводом или крахом их усилий в воспитании детей, которые выбирают для себя скандальный путь. Эти люди никогда не должны забывать, что их приход на Землю обусловлен необходимостью проходить проверку на различных этапах их жизни и постигать смысл посланий, связанных с окружающими. Самое трудное для них - дистанцироваться от любимых существ - детей и супругов, которые обладают правом собственного выбора и свободной волей. Любовь не должна быть эгоистичной и ограничивающей - в этом суть послания и урок жизни, для рожденных 6 сентября.

Родившиеся 6 октября

Вибрации этой даты отдаляют человека от окружающих, делают его холодным и рассудочным. Он - трудный партнер в семье, не имеет тесного духовного контакта с детьми. Под маской холодности, в сущности, кроется страх собственной несостоятельности как супруга или родителя. Его поведение является защитной реакцией, средством изоляции от проблем и разочарований. Вместе с тем человек, родившийся 6 октября, весьма инициативен, активен и силен, в силу чего способен играть главную роль в семье, в рабочем коллективе или кругу друзей. Если не затрагивать его эго, чаще подчеркивать его заслуги и хорошие стороны характера, то такой человек становится более открытым и терпимым, и лед, окружающий его подлинное Я, растает.

Родившиеся 6 ноября

Энергия этого дня пополняет энергетический спектр душ, для которых характерны вибрации в медленном ритме. Это необходимо для того, чтобы "рассортировать" свой опыт, усвоить некоторые правила отношений между людьми, найти истину и преодолеть искушение обычной жизни. В этот день рождаются также люди, которым необходим опыт спокойной, "среднестатистической" жизни с теми радостями и заботами, которые несут дом, семья, дети, работа, друзья. Полноценное человеческое счастье без больших претензий и неосуществимых химер создает гармонию духа и подготавливает его к усвоению нового, более серьезного опыта следующих этапов развития.

Родившиеся 6 декабря

Значение числа шесть. Этот день отличается вибрациями, которые необходимы душам, уже усвоившим опыт обыкновенной жизни. Они стремятся наметить цель, которая станет для них путеводной нитью и поможет осмыслить проживаемую жизнь. Последняя их не особенно устраивает, хотя внешне такие люди выглядят удовлетворенными и счастливыми. В своих первичных воплощениях эти люди становились меланхоликами или отличались от окружающих особым характером. Они не в состоянии определить причины собственной неудовлетворенности. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.