В самые опасные дни августа неожиданные события могут подстерегать каждого из нас. Чтобы избежать неприятностей, стоит запомнить, какие даты могут принести нам проблемы. Их всего четыре в последний летний месяц 2023 года.

4 самых опасных дня в августе 2023 года

1 августа — день суперлуния

Первый день августа отметится суперлунием, которое будет оказывать влияние под знаком Водолея. В этот период нас ожидают затруднения с принятием решений, а также ухудшение внимания и памяти.

Представители интеллектуальных профессий столкнутся с большими проблемами, а креативная деятельность может столкнуться с трудностями. Плохое настроение будет ощущаться особенно сильно

13 августа — встреча Солнца и Венеры

Соединение Солнца и Венеры всегда сопровождается интенсивным энергетическим влиянием, которое может ощущаться как отток сил. Когда в это время Венера находится в ретроградном движении, день становится особенно опасным и непредсказуемым. Возможны резкие колебания настроения, недомогание и склонность к вредным привычкам.

23 августа — Меркурий начинает ретроградное движение

Меркурий начиная с 23 числа изменит свое направление и попадет в ретроградную фазу в знаке Девы. Это может нарушить долгосрочное планирование и привести к трудностям в общении, работе и делах, связанных с финансами. Особенно опасен сам день перехода — 23 августа. Стоит быть более экономными в трате средств.

29 августа — Уран начинает ретроградное движение

Ретроградный Уран считается планетой неожиданностей и потрясений. В этот день возможны неприятные и неожиданные события, которые могут оказать сильное воздействие на нашу жизнь, хотя и не всегда явно выраженное. Это период хаоса, который лучше посвятить спокойному отдыху и мирным делам.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.