Узнайте, что говорит о Вас Ваша манера держаться за руки с партнером. От симпатии до страсти, любви и независимости. Каждый стиль имеет свое значение.

Вы уже знаете, что простые тесты могут рассказать о Вас более чем достаточно. Ваш стиль одежды, ваши предпочтения и то, как вы и ваш партнер держитесь за руки, могут многое о вас рассказать. Не волнуйтесь, этот тест также будет очень простым. Если вы посмотрите на картинку, то увидите три способа держаться за руки. Какой из них ваш? Смотрите ниже, чтобы узнать, какую информацию о Вас он раскрывает.

Взявшись за руки ладонями вниз

Если вы и ваш партнер предпочитаете такой способ держаться за руки, то ваши отношения наполнены привязанностью, но в них не хватает страсти. Скорее всего, вы счастливы и довольны, вы и ваш партнер хорошо знаете друг друга и поддерживаете друг друга. Просто это не слишком горячие отношения. Тот, кто держит руку ладонью вниз, обладает большей индивидуальностью и гораздо более решителен.

Переплетенные пальцы

Большинство супружеских пар практикуют именно такое сцепление рук. Это символизирует сильную связь и любовь между партнерами. Вы просто влюблены друг в друга по уши и смотрите только друг на друга. Если оба партнера держатся крепко, это еще лучше. Слабая хватка одного из пары не сулит ничего хорошего.

Соединение с помощью одного пальца

Если вы и ваш партнер обнимаете друг друга только слегка, например, мизинцами, это означает, что вы оба независимы. Вы можете любить друг друга, но не жертвовать своей индивидуальностью ради этой любви. Вы испытываете взаимное уважение и доверие друг к другу, оставляя друг другу достаточно личного пространства. Иногда, однако, это может свидетельствовать скорее о дружбе, чем об отношениях.

Другие варианты контакта рук

Возможно, ни один из приведенных выше образов не кажется вам подходящим. Конечно, существуют и другие возможности или нюансы. Например, держаться даже за другую руку — это в некотором роде интимное дело, означающее очень прочные и серьезные отношения. Однако тот, кто так держит, может быть склонен к присвоению другого.

Держание за пальцы и потягивание выражает дисбаланс. Если вы тянете другого человека, то, скорее всего, вы относитесь к лидерскому типу личности. Вы бессознательно заставляете другого человека принимать быстрые решения. Это может указывать на стереотип или на то, что вы разочарованы повседневной рутиной. Женщина может зацикливаться на мужчине, как на светских приемах, но в повседневных ситуациях это свидетельствует об определенной неуверенности в себе. Если вы и ваш партнер вообще не держитесь за руки, это может свидетельствовать о проблемах в отношениях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.