Как вы можете работать более продуктивно и добиваться больших высот: в дружной команде или в одиночку? Это очень легко проверить с помощью нашего теста. Посмотрите на картинку ниже и выберите то, что увидели первым. Важно правильно понять то, что вы увидели первым. Не перепутайте. Готовы узнать всю правду? Тогда смотрите на картинку и отвечайте честно.

Если вы увидели собаку

Значит, вы командный игрок. Больших высот вам проще всего добиться в хорошей компании, которая будет вас мотивировать и учить новому.

Вашему типу личности критически важно очень внимательно выбирать свое окружение. «Скажи мне, кто твой друг, а я скажу, кто ты» работает с вами на все 95%.

Если в данный момент жизни вы заметили, что перестали расти, то присмотритесь к людям, которые вас окружают. Возможно, это совсем не те, на кого бы вы хотели быть похожим.

Если вы увидели кота

Вы истинный индивидуалист, который считает, что лучше него никто не сделает. Возможно, вы и правы. Вы привыкли полагаться только на себя и действовать в одиночку.

Ваши друзья не оказывают на вас большого влияния. Вы сами задаете тренды, ваше окружение равняется на вас и вдохновляется вами, а вы вдохновляетесь своими успехами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.