Можете ли вы объективно оценить свое эмоциональное состояние? Как вы думаете, сейчас вы находитесь в состоянии тревоги или, в общем, довольны жизнью и относительно спокойны? Давайте проверим с помощью нашего небольшого психологического теста. Просто взгляните на картинку ниже и скажите, что вы увидели первым.

Если вы увидели луну

Вы спокойны и прибываете в гармонии. Да, у вас есть небольшие проблемы, но они сильно не влияют на качество вашей жизни.

Можно сказать, что вы чувствуете себя на своем месте, стараетесь ловить каждый момент и наслаждаться жизнью.

Если вы увидели ночь

Это значит, что вам сейчас не хватает творчества и экспериментов. Возможно, вы закрыли перед собой возможности, которые перед вами открылись. Побоялись или решили, что не готовы, а теперь, в глубине души, жалеете об этом.

Вам нужно научиться четко расставлять приоритеты и на жалеть о сделанном выборе. Брать ответственность за свои поступки сложно, но еще сложнее не смочь принять решение.
Вы всегда будете получать отличные результаты, если станете заниматься тем, что вам нравится.

Если вы увидели две маленьких птички

Это значит, что сейчас вы отдаете приоритет отношениям. Вам очень важно чувствовать поддержку от близких людей и ощущать то, что вы не одни.

Вы чувствуете небольшую тревогу и неопределенность, чтобы погасить эти неприятные эмоции, вы прибегаете к помощи людей, больше общаетесь и пытаетесь строить крепкие и качественные отношения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.