Кейт Хадсон празднует начало июня единственным подобающим образом: участием в нашей излюбленной рубрике честных селфи в бикини. «К лету готова» — ставит хэштег 44-летняя актриса и немедленно предоставляет доказательства, которые говорят сами за себя. Звезда романтических комедий и мама троих детей находится в такой прекрасной форме, что ее было бы грех скрывать. А Кейт и не скрывает: на ней только широкополая шляпа, крошечные трусики от бикини, а вместо верха — книга с говорящим названием «Уроки химии» и стикеры-сердечки.

Кейт Хадсон
Фото: Инстаграм* @katehudson

Казалось бы, самое время расслабиться и читать комплименты от подписчиков, но не тут-то было. Многие, конечно, в восторге — но и желающих зашеймить актрису нашлось не меньше. А все потому, что на один из кадров попала 4-летняя дочка Кейт. «Позировать голой перед детьми? А это вообще легально?» — задается вопросом один. «А зачем вообще надевать трусы? И так все видно», — вторит другой. «Отличный пример для маленькой девочки, просто ролевая модель года», — саркастически замечает третий.

Кейт Хадсон и ее 4-летняя дочка
Фото: Инстаграм* @katehudson

К хейтерам присоединился и брат актрисы Оливер Хадсон. Он уже по традиции не оценил фототворчество сестры: «Господи, нет, Кейт!» — написал он в комментариях под откровенными снимками. Но Кейт нашла, что ему возразить: «Лето только началось, Оливер… Оно будет диким. Тебе лучше отписаться». Что ж, действительно неплохой совет для всех родственников, завистников и диванных критиков. Берем на заметку!

Кейт Хадсон
Фото: Инстаграм* @katehudson
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.