Анастасия Квитко явно без ума от своих форм, которые то и дело пытается подчеркнуть узкими нарядами.

Модель — обладательница самой красивой фигуры «песочные часы». И как утверждает Анастасия, она не обращалась за помощью к пластическим хирургам. Вот только фолловерам русской Ким Кардашьян верится в это с большим трудом. В сети достаточно снимков, подтверждающих, что еще десять назад фигура Квитко выглядела совершенно иначе.

Но признавать хирургические вмешательства Анастасия не спешит, зато охотно демонстрирует свои сногсшибательные формы. В социальных сетях блогерша часто показывает микронаряды, которые практически ничего не прикрывают, прозрачные топы и слишком узкую одежду

Один из таких образов Квитко продемонстрировала в своих социальных сетях. Русская красавица опубликовала снимок в кружевной блузке мятного цвета, которая буквально разошлась на пышной груди модели. Казалось, что пуговицы вот-вот отлетят прямо в камеру.

Анастасия Квитко

Кроме того, наряд еще оказался просвечивающим. Огромная грудь Квитко была видна невооруженным глазом. Микроюбка серого цвета оказалась настолько короткой, что совершенно не прикрывала крупные ягодицы Анастасии.

Анастасия Квитко

Поклонники посчитали, что стиль блогерши мог бы быть менее вызывающим, если бы она купила вещи по размеру. Но Анастасия явно хотела в очередной раз продемонстрировать свои прелести поклонникам с помощью подобного наряда

«Я так переживала, чтобы пуговицы не отлетели в экран», «Бедная блузка, она аж вся растянулась», «Вид, конечно, не лучший», «Образ получился каким-то вызывающим и вульгарным», «Ох, как давно мы не видели эти голые „вишенки“», «Интересно, куда она собралась в таком наряде», — высказались интернет-пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.